Николай Фельк

почему ковбои закрывали платком лицо

Ответы
Людмила Алексеевна

ОНИ НЕ УВЕРЕНЫ БЫЛИ В ТОМ. ЧТО НИЖЕ ПОЯСА И ВЫШЕ КОЛЕНА)))))))))))))))))))))))))))) ВЕДЬ В ЭТОМ - СЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ, НЕ ТАК ЛИ? Я ОПЫТ ПРОВОДИЛА: ЗАМАХНУЛАСЬ НА ОДНОГО......ТАК ОН НЕ ЛИЦО СТАЛ ЗАЩИЩАТЬ, А - .............ДА!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))) Я БЫЛА В ВОСТОРГЕ - ОПЫТ УДАЛСЯ! ВЫ - ПОСЛЕДЫШИ АДАМА - СОЗДАННОГО ИЗНАЧАЛЬНО ЛОХОМ! БЫЛ БЫ УМНЫМ - НИКОГДА НЕ ПОВЕЛСЯ БЫ НА СОБЛАЗН ЕВЫ! ВЫ И ПО СЕЙ ДЕНЬ - ЛОХИ! И ПРИСТРАИВАЕТЕСЬ К ЖЕНЩИНЕ. ЧТОБЫ ОНА ВАС ОБСЛУЖИВАЛА!!! ТОЛЬКО - НЕ КО МНЕ!!!!!!!!! )))))))))))))))) ДРУГИЕ ДУРЫ - СПЯТ И ВИДЯТ, Я - НЕТ! Я ВСЕГО ДОБИЛАСЬ САМА, БЕЗ АДАМОВА ТУПОРЫЛОВСТВА!!!!!!! ЗАТО Я ВЫБИРАЮ ТЕПЕРЬ, С КЕМ?????????))))))))))))))))))))))))))))

Ваня Корнеев

А вы на грунтовой дороге Бывали??? Вот когда вас стильно обгонят ипыль будет столбом стоять высуньтесь в окно и подышите))) Так что платок очень практичен... Пыль из под копыт не очень приятная вещь

Irina Saahova

Скачет по прерии. Вдруг лошадь попадает в ямку. Отттуда - опоссум - кулаком машет, матерится. Ковбой смотрит на лошадь, она смотрит на него: - Сама обалдела!!!

Сергей Рыбалкин

от мошек, пыли, песка, что там еще может быть, где пасутся коровы, а может, чтобы коровы не смогли различать пастуха?

Наталья Чермянинова

коровы любят писать вверх, ну и т.д.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

не ковбои а бандиты! не путай! ну это штоб их не узнали что ле и ещё чтоб во время разговора песок в рот не залетал!

Lena Petrash

ковбои закрывали рот и нос платком во время скачек по прерии, чтобы пыль не попадала в лицо.

Александр Павлович

Может были некрасивы , а может удобно при краже скота , да и пыльно у них .....

Ир
Ирина

опа...пыль наверное ну и чтоб сохранить инкогнито наверное)))

Zveryonish

не все, только бандиты, чтоб не узнали если кто выживет

Ссср Дмитрий

от пыли там очень она въедливая, полупустыни всё-таки

Ссср Дмитрий

И они им ещё служили салфетками, когда руки заняты!

Нина Дубровина

Защита от пыли из под копыт коней при передвижении.

Любовь Черненко

Чтоб не кто их не узнал.А может от жары?

Николай Фельк

да когда они скакали то задыхались от пыли

Любовь Черненко

Каждый думает по своему.Спасибо за ответ.

Ирина Лёксина

чтобы их не спутали с быками из стада

Галина Давыдова

чтобы пыль не попадала в нос и рот...

Ви
Виктория

пили много, чтоб перегаром не несло

Яна Меринова

Чтобы не видели какие они красивые

Виталий Лизогубов

Чтоб не чувствовать запах коров

Николай Фельк

Анастасия Логинова

чтобы их потом не смогли найти...

Георгий Кораблин****

что-бы пылью глотки не забивало

Диляра Минькина(Пермь)

что бы пыль в рот непопала