Глюк

Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит кулаком в дверь! Я так перепугался, что у меня аж дрель из рук выпала.

Ответы
Karolina Jekimova

Если Вы и дальше будете трудоголить по ночам, то соседи обратятся в фирму, круглосуточно отнимающую дрели у соседей. А если Вы сообщите мне свой адрес, то я сама отправлю в нее заявку. Из солидарности против "короедов" и "бобров"

Подсолнух Солнечный

Всякое в жизни бывает... Нас тут соседи в 3 часа ночи залили: включили стиральную машинку на ночь и спать легли, а у них шланг лопнул... Долбимся к ним - у нас Ниагарский водопад, - а они спят как ни в чем не бывало...

Нургали Лукманов

Бабушка надвое говорила: Если будешь "дрелить" до 23-00, то выживешь а если после 23-00, то на ноги может упасть дрель и финал может быть очень плачевным.

Игорь Румянцев

ага соседи совсем сдурели 3 часа ночи а они по батарее тарабанят хорошо что мы с мужем не спим он на гармошке играет я на балалайке и песни поём

$)
$4Astlivая )

😄 навеяло. Если хотите знать , что думают о вас , наберите в три часа ночи любой номер телефона спросите - чем занимаешься? ))

Светлана Захарова

и как же ты теперь без дрели живешь,это ж инструмент ого го, практически основной у мужчины...хи хи хи...

Лариса Нурмухаметова

когда дрель в руках никого не бойтесь, работайте спокойно, а сосед видимо псих пришел в такое время

Виктор Липчанский

Он новые сверла принес ? или новую дрель? Стучал - то зачем? аж в 3-и часа ночи ? Странный сосед.

Ксения Федотова

это анекдот

Виктор Липчанский

У меня тоже анекдот.

Ал
Аля

А чего перепугался-то? Может быть сосед хотел попросить, чтобы и у него дырочку просверлил ))

Евгений

Как говориться,куда бы вы не переехали,сосед с перфоратором вас обязательно найдет. 🙂

Бакытжан Адильбаев

Хорошо упала, а если бы с работающей дрелью открыл бы дверь соседу. Не хорошо было бы.

Андрей Жилов

да это точно.. если бы сосед увидел только тень?

Бакытжан Адильбаев

Соседей уважать надо.

Андрей Жилов

Ну так то да

Дина Рахимова

просто это от неожиданности. кто же знал что сосед любит в 3 часа ночи в гости ходить.

Галина Никитина

ну не знаю ... я когда к своим соседям с монтировкой выхожу - они так мило улыбаются

Аэлита Звездная

а нечего дрель в руках по ночам держать....А я думаю, чего меня бессонница мучает...

Майя Биляева

))))))))))))))

Светлана Левченко

Вы его в дом не пускайте, а то у Вас не только дрель выпадет, возможно и челюсть...

Просто Мужчина

ДА Я И САМ НЕ ИЗ ШЕЛКА )))))

Людмила Морозова

не надо увлекаться на посторонние предметы(дрель)в три часа ночи,а жена же как

Эльвира Асанова

а я в три часа ночи слушаю музыку! а вместе со мной весь девятиэтажный дом

Валентина Павлова

А ты чего хотел с дрелью в руках? Чтоб сосед не стучал, а выломал дверь.

Валентина Павлова

А ты чего хотел с дрелью в руках? Чтоб сосед не стучал, а выломал дверь.

Галина Ломацкая

надо бы "болгаркой" да по металлу....тогда бы сосед ещё раньше прибежал