Алексей

Мы слышим о нехватке врачей,учителей. А вот кто нибудь хоть раз слышал о нехватке чиновников в министерствах образования и здравоохранения?

Ответы · страница 2
Татьяна

Я слышала в гор, район ных управах!

Алексей

Районы с малым населением в них особо и не нуждаются

Ир
Ирина

Там наверно постоянный недобор()

Алексей

Текучка

Наталья Демешина

Работа первых очень тяжёлая...!

Алексей

Ну да, это вам не в шахте кайлом махать

Наталья Демешина

С людьми работа тяжелее...!В шахте физически...у нас морально!

Алексей

Смотря с кем приходится работать, со взрослой аудиторией или с пепсикольными подростками

Наталья Демешина

А кто Вы по специальности...?

Алексей

У меня широкий спектр деятельности, но доводилось и преподавать в своё время и физически вкалывать

Наталья Демешина

С каждым годом работать с детьми и тем более подростками сложнее и сложнее...!

Алексей

С подростками во все времена не просто, я тоже был далеко не пушистым зайчиком, а колючим ёжиком со своими амбициями, нервов им потрепал не мало в своё время, хотя с уважением относились ко мне. Позже общался со своими педагогами и они с умилением заявляли, что мы были золотые дети в отличии от следующего поколения. Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей. (Сократ, V в. до н.э.) Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна. (Гесиод, 720 год до н.э.)😜

Вячеслав

Их всегда как собак нерезаных.

Алексей

Хватает

Sandra

нет а врачей я терпеть не могу

Алексей

Я с лимоном пью, ещё мяты и малины подкидываю

Sandra

здорово я чай с мятой и мелисой тоже завариваю

Алексей

И мелиса есть и чабрец, но чабрец лучше пойти новый собрать, а этому уже больше года

Sandra

да нет у нас мята мелиса шалфей

Алексей

Шалфей тоже растёт

Валерий Иванчик

там все дебилы и кучкуются

Алексей

Не такие уж и дебилы, если занимают посты

Алексей

Ну тут уже нужно иметь хитрость, смекалку, да и умение выживать в этой стае, а если где-то проморгал, то быстро вылетишь из обоймы

Валерий Иванчик

опять манёвры,останется ведь опять. это перед выборами...

Алексей

Каждый может - как он может

Валерий Иванчик

сценарий казахстана. всё таки казахи впереди и показывают пример

Алексей

Да везде хватает примеров, как положительных, так и отрицательных

Ирина

там конкуренция как нигде

Ми
Мира

Лучше бы их вообще не было

Елена Цветкова

😃😃😃😃😃

Лена Котова

Кто на что "учился".

Алексей

Ага... я в чиновники пойду, пусть меня научат)))

Лена Котова

Не надо к маме приставать, не надо бабушку просить...

Алексей

Давно Лена в Спрашку не заходила

Tатьяна

постоянно твердят

Алексей

Где это не хватает?

Tатьяна

а что хватает

Алексей

Вроде даже с избытком

Tатьяна

белых халатов, да а настоящих врачей нет

Алексей

Но речь то не о них

Tатьяна

о чем

Алексей

А министерствах не сидят в белых халатах

Александр Шебалин .

Нет,там очередь.

Надежда Из Сибири.

Да, что,ты Саша...там всё по наследству передают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть такая беда

Майя Петрова

Нееет...

Юр ..Спб

да

Алексей

Это где такая нехватка?

Юр ..Спб

не знаю