Галина Шарамет

откуда нашествие микробоподобных аватарок?

Ответы · страница 5
Милослава Добронравова

В данном контексте измененного интерфейса я их пока не встречала

Семён Рубцов

агенты ЦРУ повидимому запустили - сплошные ужастики и черняшки....

Фе
Феникс

От админов видать...Мне вон какую влепили, я так и не понял что это

Галина Шарамет

мда. какая то кракозябра на одной ножке))))

Фе
Феникс

Это они издеваются так, дискредитируют

Анатолий Костенко

Наверное так люди себя представляют, в смысле, видят себя такими.

Марина N

Я скажу!!!!!! Это все проделки админов! Вы мне уж поверьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Мартынов

Отэдова, где разрешение на смарте больше чем на экране монитора.

И(
Игорь (Волжский)

это модераторы инфицировали тех, кто свои аватарки не загрузил.

Рафиль Гильмиев

народЪ мельчает... че вы хотите? )))) настоящее усыхает помаленьку

Вячеслав Ераскин

Анонимность им кажется защитой,только вот от чего - и я не знаю...

Женя Лоскутов

у тех, кто не имеет фото автоматически делается такая аватарка

Андрей Прохорович

их придумывают не головой, а ж. тем местом, где больше микробов

Агний

Да фиг знает,может ума не хватает«залить своё фото» в профиль.

Брюнеточка

модераторы прикалываются! очень хорошие фотки не пропускают!

Эльдар Шельмухамбетов

Полностью с вами согласен. Достали уже. Вечерами чешусь прямо

Igor Strupinski

Это не аватарки.Это фотки после праздников.Ещё не отошли))))))))

M.
Markuze .

это не микро аватарки , а это супер гигантские фотки микробов

Евгений

😉 кто их знает, ваше фото куда гораздо очень несомненно лучше

Бегущая По Волнам

и правда. Галочка, откуда? А ты красотка и фуражка тебе к лицу!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

админ специально всем у кого не стояло фото рожи подрисовал.

Галина Шарамет

сколько же карандашиков он источил!!!!

Софья Никишова

у хужждожников, видимо, тоже кризис. вот и занимаются хренью!

Софья Никишова

в компах сидят все , кому не лень