Я Юлия

Какие казусы с вами здесь случались?

Ответы
Юрий Усов

Было года 2-3 назад. С кем-то общаюсь вылезает в тему барышня, (сразу оговорюсь, на её аватарке, она сидит в анфас, в кресле, юбка до попы оголила ноги) и в процессе разговора срывается на меня, что мол извращенец у тебя полуголые девушки,. Я не пойму. Стал выяснять. Оказываетстя у меня, на другом сайте поставил лайки девчонкам в купальниках. Так вот такую хрень мне написала. Вот такое было. Спрашиваю- ты где это нашла, что ты там делала. Залокировала. И после этого практически перестал сюда заходить до вчерашнего вечера. Вот такие штуки. Больше ничего. Думаю, это только начало.

Бахтияр Фазилов

Казусы ? Да, уж было дело...🤨 Один раз я просто поправил одного участника, который при трактовке вопроса допустил неточность и ошибку( вместо СОТВОРИЛ написал Зделал)........... 😳 Он отлично понимал,что я прав, и всё равно решил "высказать" своё мнение и довольно истеричной форме. Я был очень удивлён.... сказал, всё,что думаю о его интеллектуальных способностях... Короче получилась весьма неприглядная картина👎

Peter P P K

MISS Леди Вы Самая милая, симпатичная красивая, хорошенькая, обаятельная привлекательная, изящная, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, непревзойдённая, единственная обворожительная, соблазнительная, сладкая просто СУПЕ ДЕВОЧКА )

Андрей Хоритонов

Есть здесь не очень компетентные пользователи например, под ником Епифания. Задаёт вопросы, но если получает не тот ответ, что хотела, то может культурно "послать". Пару раз встретился с ней на

Николай Богомазов

С одной дамой здесь долго обчались, потом она в любви начала признаваться хотя муж есть. Я не пошёл на её поводу и она начала проклинать меня. Во как. Поговори с женшинами по человечески.

Я Юлия

Бесед человеческих видимо у нее не было..

Николай Богомазов

Наверное.

Константин Южный

Да каких-только не было, Юлия! ) Вот основной это : когнитивный диссонанс связанный с идентификацией личности! Если не понятно, и интересно-спрашивай дальше... я попробую объяснить!)

Алексей Николаевич

Написал как-то поздравление на кубанской балачке. Какая-то стервозная дамочка наехала -"Хохол, такой сякой." Начал выяснять кто она. Оказалось живем в соседних станицах.

Владимир Авраменко

Пишут тупой вопрос, а я тупо отвечаю и мне после этого говорят, что я псих, я отвечаю; это я ответ на Ваш вопрос...? Она мне; Вы оказуется нытик...

Th
Theraphosidae🕷

Общалась долго с человеком,что был младше меня, но, как оказалось, он в отцы мне годился на самом деле. Вот такой театр

Андрей

Если это казус - то здесь я общаюсь всего с двумя дамами, обладающими внешностью, образованием и умом. На авках они

Татьяна Михайлуца

Мне один человек написал что я очень похожа на своего отца....заинтриговал,теперь не знаю как найти эту переписку

Ал
Алекс

Пригласили поучаствовать в виртуальном сексе и такое мне прислали , что у меня не только волосы поднялись .

Я Юлия

Хоть что-то поднялось уже хорошо..

Ал
Алекс

Ага . Глаза округлились .

Я Юлия

Теперь лучше видеть будете..

Ал
Алекс

Надеюсь .

Zza-Zza-Lorak.

Тролл один здесь и я уже там гемофродит, подкалола и случайно сердечко отправила ,перестал писать 🤣😂🤣😂

Я Юлия

Не поняла

Zza-Zza-Lorak.

Ой пиз...ц Т9🤣😂🤣😂

Bлaduмиp

меня попутали с каким то тюремным авторитетом и долго не могли понять зачем я сбрил усы 🤣🤣🤣🤣

Я Юлия

Здесь?

Bлaduмиp

здесь и даже предлагала руку и сердце какая то сидевшая дама ))))

Я Юлия

Фигасе..)

Bлaduмиp

спасибо что напомнили забавные были диалоги тогда ))))

Майя Петрова

Одна дама упорно и очень агрессивно убеждала меня, что я мужчина, выдающая себя за женщину...

Ч-
Человек - Невидимка

Три дня ругался с одной сволочью, потом оказалось, что это другой мой аккаунт

_Голый_ Егоров Шофёр

Поздравляю с международным женским днём, желаю тепла и счастья!🌷☀️

Я Юлия

Спасибо!

Vladimir Afanasiev

Встретил в магазине женщину из атаварки, но оказалось, что обознался.

Berik Eles

Пока особенного ничего не случилась. А, у вас какие то казусы были?

Константин

Благодаря Т9 в слове сПать отправил с Р женщине которая нравилась

Константин

Ржали долго)) нет нет спрашивалка- высПался сегодня и гыыыыы)))

Я Юлия

Т9 тот еще шутник..)

Константин

Ну он правда и помогает..я телефон сменил- здесь ещё упертый пока..в старом покладистый был..правда нет нет матерился))

Я Юлия

Не знала, что Т9 умеет писать матершинные слова..

Константин

Да ещё тот.....парень вообщем))