П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как вы считаете, не пора ли человечеству объединиться уже?

Ответы
Александр Тихонов

Для объединения нужно что-то общее. Очень общее. Да и чего тут говорить, если семьи разрушаются и когда бывшие Жених и Невеста становятся самыми страшными врагами, если расстаются по-плохому. Если даже и по-хорошему, то друзьями они нечасто остаются.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Общее есть. Изучение океана, земли, космоса, человека в конце концов

Александр Тихонов

Если бы это было хобби, то куда ни шло, да и там есть разъединяющие элементы. Это только клонам легче объединяться, так как у них есть общее - это они сами. И опять же - нет гарантии, что они не станут к концу жизни настолько разными, что и не узнать

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы пессимист я оптимист😄😄😄

Александр Тихонов

Я реалист. Благо далеко за примерами ходить не надо - откройте Яндекс или по родному двору погуляйте.

Ти
Тихонов

лишенным работы, жилья , нормальной жизни, всяческих не подкрепленных прав (например - есть путинское лишь право на труд) а как его реализовать эта плесень не придумала), а посему надо объединиться и уничтожить путина и его шоблу

Грейсвандир

да, но... есть меркантильные интересы всяких ублюдочных и упоротых людей, которые на этом бабки зарабатывают и иллюзиями своими блядскими это оправдывают) - это для мира реальная проблема

Abstrakt User

Это пока нереально.
Человечество делится на у них и дебилов. А дебилы в свою очередь делятся на расы, национальности, партии, религии и так далее.
Так вот, дебилов 92%.

Тиана

тут пусть хоть каждый начнет сам за себя думать, а не высказывать какие все вокруг плохие и неправильно живут. там мало людей кто способен себя любить и замечать.

Серый

Давно пора, но только есть загвоздка... Очнуться должен человек и скинуть путы все с себя, что бы понять себЯ... Кто Я,зачем и почему, пришёл творить свою судьбу.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Прям шекспировские страсти

Юр
Юрий

Сначала они отбирают у соседней страны Абхазию, Крым, Приднестровье, а затем рассуждают о том, что человечеству надо объединиться. Ну не смешно ли?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ещё раз повторяю Россия ничего не крала

Юр
Юрий

Вор, оправдывающий вора, сам вор. На вечном суде тебе это повторят.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 смешной. Что Россия и у кого украл можешь внятно объяснить хоть

Юр
Юрий

Нет, не могу. Ты ведь тоже не в первом классе алгебру изучал. Сначала тебе арифметику преподавали. Два плюс два равно четыре. Сейчас ты в первом классе. А информация, которую просишь, преподаётся лишь для более продвинутых. А ты живи в иллюзии, что молодец, раз сумел отжать у соседа часть его территории. Удачи.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно я буду жить так как чувствую

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

оно необьедениться потому что это 1-невыгодно торгашам грехом,2 - людей научили эгоизму ,расизму ,невежеству
это стеной не даст объединиться

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Печалька. Как ни крути, но вы правы

Veleslav Yarumar Vran

Объединение человечества - неизбежный этап на пути к прогрессу человечества к трансгуманизму, иммортализму, освоению космоса.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что-то медленно этт всё. Пора бы

Veleslav Yarumar Vran

Медленно, потому что власть у олигархов и политиканов, капиталистической верхушки финансовой системы, а им благо людей и прогресс не нужны. Сначала Анархия всепланетная, разоружение - потом прогресс цивилизации и объединение с ним вместе.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Поживём увидим

Татьяна Лёвкина

Все попытки потерпели крах, потому что "человек властвует над человеком ему во вред". Так сказал Создатель и с этим не поспоришь

Таец

Давно пора ДАВНО, тем более в нынешнее время при нынешней ситуации. Ведь идет полным ходом геноцид человечества.

Лина

в смысле? Люди постоянно объединяются, богатеют, начинают врать и снова возникает необходимость объединяться😂

Михаил

зачем? кому с кем? кто должен быть во главе объединения? на каком языке будут говорить все объединившиеся?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот эти то вопросы и надо решать

Михаил

кому решать? какой смысл в этом?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Смысл в том чтобы не вести гонку вооружений, а решать общими усилиями глобальные вопросы, наука, космос, океан не изучены и наполовину а тут война. Кому нужна эта война политикам которые удовлетворяют свои амбиции. Я бы этих политиков вообще на кол бы сажал кто посылает свой народ на войну.

Михаил

так было, есть и будет.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо за ваш пессимизм

Михаил

реализм

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И не без этого

Николай Лаптев

Дак уже объединились против природы, засераем её милую как можем, все дружно, даже те кто борется за неё!))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот это точно

Вален Игнат

Хорошим людям давно пора объединиться против от обезумевших от алчности капиталистов-монополистов...

Филипп Август

Это как? Вот я нормальный человек, консерватор. Как я могу объединиться с сумасшедшими литералами?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Политиканство

Филипп Август

Нет. Здравый смысл

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Здравый смысл должен быть в том что человек человеку друг товарищ и брат, а всё остальное политиканство

Остановите Вите Надо Выйти

Всегда кто то хочет жить за счет другого. Из за этого всегда непрекращающиеся распри в мире.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот скажите как я могу полюбить китайцев которые всяко комно жрут и живут в свинарнике

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А кто вам сказал что их надо любить и питаться с ними вместе ?!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот счас все в масках ходят а как все начиналась! Почему мексиканские беспринцыпные человек жили в свинарнике со свиньями в обнимку пока не вывели свиной грип! И почему я должен теперь каждую зиму быть под угрозой ибо кому-то было пофиг на все!! Объединение всеж может быть ток приелиных правелах и едином мировоззрение а для этого должна быть единая обшемировая экономика! А не то что сейчас

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это и ежу понятно

Июнька

Пока будут олигархи и нищие,пока будет много религий этого не произойдет никогда.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

По поводу релиз это точно

Июнька

🤝

Вр
Вредина

Было бы здорово, но такого никогда не будет, мы слишком разные все.. амбициозные..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот вот. Амбиции