П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как вы считаете, не пора ли человечеству объединиться уже?

Ответы · страница 10
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Между собой. Не враждовать а заниматься общими делами

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

общими это как один ворует а другой дает у себя украсть

Андрей

Пора.

Андрей

🤝

Денис

пора

Денис

это не важно

Marinasadovaya8452

Давно пора

Денис

хорошо же, Мир без границ

Ллири Хесс

И один офигевший от всемогущества диктатор, которому не нужно никому доказывать, что он лучше соседа.

Денис

👍🏻

Аn@T☼:Лий

пора

Татьяна Косолапова

пора

Noname

Пора

Андрей Хрисанфов

Нет.

Андрей Хрисанфов

Европа-это образ. Не более.

Андрей Хрисанфов

В 1991 году часть республик предала Росси (не имеет значения-Империя, СССР, РФ) Они решили жить отдельно. Мне объединяться с предателями как-то неприятно... А то, что писал выше имеет отношение и к России.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну это понятно, а вот если всё всем забыть, обиды, выбросить зло, упрёки и сделать одну большую страну под названием Земля и вкладывать свои силы не в гонку вооружений, а в изучение земли, океана, космоса, человека в конце концов

Андрей Хрисанфов

Без обиды-Вы идеалист. Завидую. Никогда человечество к этому не придёт... Может когда ВСЕ будут сыты от пуза... Причина всего негативного-жадность. Не более.

Андрей Хрисанфов

И потом всё-таки разное восприятие мира. Да китайцы тоже-другая планета, но они мне как-то симпатичнее што ли....

Ван`ия ( Губерния Московия )

🦈