Али

СИЛЕН НЕ ТОТ,КТО ОДОЛЕЕТ МНОГИХ,СИЛЕН ТОТ КТО МОЖЕТ СОВЛАДАТЬ СОБОЙ В ГНЕВЕ!!!! ДА?

Ответы · страница 3
Анна

Да.Лучшее средство при гневе-это промедление.Сенека.Этому учимся всю жизнь.

Татьяна Мотрич

Даже не допускает гнева - способен владеть своими чувствами, направлять их!

Физическое Лицо (Ж)

не совсем-есть люди, которые в силу темперамента, просто не могут гневаться

Юлия Пономарёва

да) и не только в гневе, это тоже нужно учитывать, а то грош цена твоей силе)

Алена Ерофеева

не нужно себя держать в руках...может очень плохо отразится на здоровье...

Валя Гущина

Верно подмечено. Победа над собой,. своими недостатками - главная победа.

Андрей Мельцанский

Я бы сказал иначе, силен тот, кто может разрешить всЁ миром, а не войной...

Винецкая Клара

да...,только для здоровья это не полезно:негатив должен иметь "выход"....

Екатерина Алексеенко

Еще как ведь порой ведьма-ведьмой,но ведь иногда и ангелочком бываю))))

Александр Кобликофф

да согласен ситуацией нужно владеть владееш сабой владееш ситуацией

Даша

оооо... это истинная правда...хотя я в этом немного слаба)) пока слаба..)

Св
Светлана

да! необходимо контролировать эмоции,если нет угрозы жизни близким.

Лариса Швыдкова

Конечно да!!! Также как друг не тот кто наливает, а тот кто помогает!!!

Ир
Иринка

А зачем с собою нужно совладать в гневе? Нужно этот гнев выплеснуть!

Ляззат Серикбаева

сила не в громкости голоса а в умении убедить человека аргументами

Игорь Корчагин

Силен , тот ,кто одолеет всех , и при этом совладает с собой в гневе .

Юля Коханевич

Да, "ліпший від силача, хто не скорий до гніву" це написано в Біблії.

Наталья Николенко

ТОЧНО, С СОБОЙ СПРАВИТЬСЯ СЛОЖНЕЕ И ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ ЭТО СДЕЛАЕТ!!!!!!!

Гульнур Тулегенова

да,не бойся того кто в гневе кричит, а бойся того кто в гневе молчит

Marina Yaruta

..не сомневайтесь в высказываниях мудрецов и просто умных людей)))