Марина

Хотелось бы вам адекватно реагировать на все события в вашей жизни и просто делать то, что необходимо в каждой ситуации, а не страдать, мучится угрызениями всякими, вспоминая и заново пытаясь анализировать ситуацию? Что вам мешает это сделать?

Ответы · страница 2
Ин
Инна

Ничего не мешает. Так и делаю.

Ин
Инна

💮💮💮🌲

Амазонка Элизонка)

как вас долго не было!!

Амазонка Элизонка)

не с кем было ума набраться)

Амазонка Элизонка)

ну правда) вашего уровня мало)

Амазонка Элизонка)

мне)про ост не курсе)

Сергей Лагун

Это только мечта)

Сергей Лагун

Возможно, но ведь переживания, делают жизнь ярче!)

Марина

вы уверены что негативные переживания ярче делают?

Сергей Лагун

Почему сразу негативные? Они только делают нас мудрее)

Ле
Лета

я так и делаю

Андрей Бадмаев

память

Андрей Бадмаев

вы- психолог? Действительно, когда вспоминаешь что-то очень часто, понемногу начинает уходить острота восприятия

Марина

Это психосамат ка, так устроен мозг человека

Андрей Бадмаев

Какую литературу можно почитать человеку несведущему в психологии, чтобы уметь управлять своим подсознанием, например, заставить себя вспомнить что-то, что произошло когда был пьян. Ведь пишут, что подсознание помнит все события, даже те, что происходят вокруг, когда человек спит?

Андрей Бадмаев

А как посмотреть в подсознание? Сколько ни уговаривал его, ни разу не получилось.(((

Марина

Тогда Экхарт Толле читайте

Ан
Анна

эмоции

Марина

конечно, но они ничего не решают

Марина

искать откуда они подгружены и удалять специальными техниками

Читатель

Эмоции

Марина

Разберитесь, откуда они у вас и зачем они вам