Гордая

Вам не кажется , что комедия - это трагедия, которая случилась не с вами
?

Ответы · страница 2
Ульяна Щербакова

как раз со мной

Ульяна Щербакова

а что у неё за болезнь была?

Гордая

сердечно -сосудистые . она была гипертоником . обширный инфаркт и инсульт одновременно случился. У нас папа "хороший" - просто убивал .

Ульяна Щербакова

тогда понятно, но от инсульта ни кто не застрахован здесь большую роль играют состояние сосудов просто нужно было проверятся так что не вините себя

Гордая

эх .виню и простить себя не могу никак . ну да ладно . Вы меня простите , Улечка , я нагрузила вас своими проблемами . Вы очень чуткий человек . спасибо вам . добра вам . здоровья вам и маме вашей . Пусть Бог хранит вас

Ульяна Щербакова

спасибо большое и вам всего хорошего всё будет хорошо надейтесь

Михаил Мещанинов

возможно))

Гордая

чой эта? Мишанька , не убегай . Я только приличного мужичонку встретимши , и то же .......тю-тююююю

Михаил Мещанинов

))))))))) доброго и приятного денечка!!!!)))))))))) вот он я))

Михаил Мещанинов

привеееееет Птица-Принцесса 🙂 🌹

Гордая

с праздником Смеха .Вчера впервые ходила на охоту... После 12- го или 13- го выстрела утка умерла со смеху...

Михаил Мещанинов

ооооооооо)))))) поздравляю!!!!!))))))))) ну не чего страшного))) научишься стрелять 🙂 😉