Ирина

А у нас в городе убрали детскую площадку и на этом месте будут строить церковь.Таким образом власти трепетно заботятся о нашей духовности.А о вашей духовности кроме вас кто то еще заботится?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

БЕЗОБРАЗИЕ ЦЕРКОВЬ НУЖНО СТРОИТЬ ЗА ГОРОДОМ . ДУХОВНОСТЬ ЭТО ДЕТИ . А ПОПАМ МОЖНО И ЗА ГОРОДОМ ВЕСТИ СВОЮ ДУХОВНОСТЬ 🖼

Ирина

Как я с вами согласна

Константин Саратовцев

Достали уже с этой духовностью. Понатыкали церквушек на всех углах, даже в заброшенных промзонах, но нет там народа, НИКОГО.

Григорий

Теперь детям будет негде выплёскивать свою энергию, и они будут бегать и прыгать у себя дома, беся соседей снизу

Добрый Дед.

За последние 20 лет количество школ сократилось с 44 тысяч до 36. А количество церквей с 3.5 тысяч до 34. Почти в 10 раз.

Регина Юмашкина

А у нас народ отстоял и на х..р послал и Попов,и администрацию.Площадку расширили и фантан сделали

Ирина

Боремся еще

Регина Юмашкина

Не отступайте

Ирина

Хорошо

Володя

Предпочитаю духовность развивать психологическую, а не церковную. Все-таки уже 21 век.

Володя

Сухой закон увиличивает продажу алкоголя, сексуальные запреты усиливают разврат, а строгие законы тяжесть преступлений. Если писаные законы противоречат законам природы, то это только паутина для слабых, сильный ее порвет. О люди! все похожи вы
На прародительницу Эву:
Что вам дано, то не влечет,
Вас непрестанно змий зовет
К себе, к таинственному древу;
Запретный плод вам подавай:
А без того вам рай не рай.

Володя

Поддержка рождаемости, приводит к демографической катастрофи. А запрет имеет обратный эффект. Китай бьется с рождаемостью, а население за миллиарды. В Германии поддержка, а умирайте больше чем рождается. Германия конкурет Англии, оно и понятно почему такая линя проводится.... Это им за проигрыш во второй мировой))

Ирина

Что это было.Всем понятно,что духовный человек всегда придет на помощь нуждающемуся в ней.Все

Володя

Любовь - активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. То есть духовный это тот, которые себе любит - развивает. Если умеешь чего-то полезного делать, то и другого этому можешь научить, а если ничего не умеешь, то научить не можешь - любить не можешь. Все просто, как велосипед))

Ирина

Так и я о том же

Екатерина

Такие вещи согласовываются с жителями. Вам просто надо быть активнее и инициативнее.

Ирина

Стараемся

Андрей Будняев

типа того.Снесли старую застройку и натыкали элитного жилья,но синагогу не тронули

Мирумир

да мне как то нет дела до всех этих людей, кто, якобы, заботится о моей духовности))))

Валера Гусев

Так эта инфо о РФ.......И это относится к обществу рабов.А рабы не решают как им жить

Ирина

Я не экономист,хотя бы потому что есть другие виды деятельности,и я сочувствую житклям Европы,а особенно после заявления Урсулы,для понятия которого не требуется экономического образования на ,ваш выпад об умственных способностях россиян,я отвечу-драки не будет.

Валера Гусев

Ты не поняла.Вот взять тебя ты переживаешь за падение в Европе на несколько процентов в их экономике.И при этом не переживаешь что в РФ эти показатели во много раз больше.Почему европейцы не переживают за РФ?

Ирина

Не хочу общаться с человеком,сомневающимся в моих умственных способностях.Всего хорошего вам

Валера Гусев

Ты сама всем показала свой уровень

Ирина

👎

Александр Светлый

Как тревога, так до бога! Очередной аллигарх благотворительностью занялся!!

Николай

Таки бабы рожать не хотят, чего месту пустовать, пусть хоть Богу молятся.

Га
Галина

Да У нас прекрасная УК , заботится онас , детская площадка всегда чистая

Ол
Олег

а в моём городе площадку построили.. да, наверно беспокоятся...

Василий Бубновский

А другого места для строительства церкви - совсем не нашлось?

Ирина

Наверное нет

Василий Бубновский

Таки действительно Земля имеет форму чемодана

Роман Роман

Если у человека совести нет то никакая церковь её не добавит.

Слава З С У !

Вашу духовность давно заменили на великодержавный шовинизм

Ирина

Американскими ракетами заметьте а не украинскими,если это случится

Слава З С У !

Разумеется американскими

Ирина

А если их не будет,чем воевать будете

Слава З С У !

Тогда вы будете нас убивать безнаказанно. Собственно как и планировали. Но…. Хрен вам, ещё 100 раз пожалеете что напали)

Ирина

Мда

Улугбек

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, Ирина!!!

Геннадий Смоляков

Храмы уже достали!!! Детских садов и школ мало!!!

Владимир Писарев

Последний раз свидетели Иеговы приставали