Эльмира Аширова

Опять зима! Опять снег!! Почему в стране, где 9 мес зимы - мы никак не можем подготовиться?

Ответы
Нина Жу

Каждый день-Божий!Его надо встречать с радостью:будь он зимний,или летний.А все,что посылает Бог на каждый день-это не проблеммы,это-жизнь.Дорогая Эльмира,разве можно подготовиться к внезапному выпадению пушистого,приносящего столько радости детворе,снегу.Кстати-в снежный год-хорошие урожаи злаковых,овощных культур.А почистить дороги в городе-разве это проблемма?Это работа,и слава Богу,что она есть_меньше будет безработных.Видите-как всё, оказывается, прекрасно!

H9L9N Кибалко

ну у нас зима не такая длинная, но везде отмазка одна и та же, зима пришла внезапно, мы не предполагали что всё будет так внезапно, и им кажется всё равно что на календаре 20 декабря, ну или 2 февраля

Наталия Жильцова

ну...... для нас же зимой снег, холод, гололед, метели - просто непредсказуемые явления, стихийные бедствия, форс-мажорные обстоятельства ))))))) что делать...

Владимир Шибнев

А, как ни страно,она настигает нас "внезапно". каждый год только и слышно - "И влруг - зима", хотя даже детям известно, чтто зимы в июле не бывает

Super Joke

А хоть к ЧЕМУ-ТО (?!) вы можете подготовиться? Всего один-ЕДИНСТВЕННЫЙ пример, если можно?!... А?..))))

Владимир Панков

Если от дождя есть зонтик,то от снега только муниципальные службы.А их над собой не поднимешь.

Екатерина Бондаренко

это как в отпуске, расслабляешься настолько, что потом долго в себя придти не можешь)))

Ке
Кеволеч

это как роды,знаешь что наступят через 9 месяцев,а всё ровно приходят неожиданно

Евгений Иванов

сам не пойму. в октябре еще в море купались и вдруг-бац- всего +10. холодища-ужас!!!!

Людмила Д

Почему же?! Тут не то что подготовиться не можем, а привыкнуть к этому не можем.

Наталья Горбунова

К ЧЕМУ НЕ МОЖЕМ ПОДГОТОВИТЬСЯ?ЛИЧНО Я ГОТОВА И К ЗИМЕ И К СНЕГУ!!!!

Эльмира Аширова

А городские хозяйства?

Наталья Горбунова

В СМЫСЛЕ?

Эльмира Аширова

Вопрос не частный

Наталья Горбунова

ЧТО,МИР В СТУПОРЕ?

Эльмира Аширова

Скорее жкх

Наталья Горбунова

О,ТОЧНО,В НАШЕМ ЖКХ БАРДАК!

Эльмира Аширова

:))) так обидно

Vatel (Он Который)

снег пошёл,но в процессе иссяк!ну потому что вот всё у нас так!

Лера Нешина

я готова)и снега у меня в городе почти нет)он весь уже растаял

Татьяна Саломачева

умом Россию. непонят аршином неизмерит .в Россию надо верит.

Галина Величко

А 3 месяцев хорошей теплой погоды не хватает для подготовки.

Евгений Краюшкин

привыкли к зиме наверное вот по этому и не хотим готовиться

Людмила Мартинович

Наши чиновники каждый год надеять на всемирное потепление

Олег Диденко

Потому, что у нас все приходит неожиданно, кроме похмелья.

Юрий Маринин

но какой зимы ????? от которой рождаются такие милые детки...

Альмира Жакупова

Потому что не успеваем насладиться лету, как те стрекозы