Оксана Мельниченко

Хорошо в лесу весной, меж берёз гулять одной?

Ответы · страница 2
~$ Дмитрий $~

Вам девушкам лучше знать где нашла сучок там и присела не понравился этот сучок пошла искать другой. 😉😂

Yuri Nikonov

Главное чтоб попец был не большой, а то в одиночку между берёз застрянешь. Кто спасать будет ведь одна ты?

Андрей

весной клещи, не забывай об этом, да и у гадюк брачный сезон, а они агрессивны в это время, так что смотри!)

Оксана Мельниченко

в березовом лесу нет ни клещей, ни гадюк, учите природу - мать вашу

Андрей

да ну? а где они по вашему проживают?

Пассажир Транзитный

Не пойму, что мне нравится больше, собирать грибы, или же просто медленно ходить по лесу с ножом в руке.??))

Людмила Чистякова

👍 👍 👍 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌿 🌱 🌼 🌼 🌼 💥

Светлана Из Деревни Нагаркот

только нужен навигатор...чтоб потом домой вернуться...или компас,, джипиэс НУ КОРОЧЕ В РУКИ ВАМ ПРОГРЕСС

Michael Lvovich Kunin

Не боитесь ли Весной меж берез гулять одной! Вдруг-на встречу выйдет принц ! Что - тогда - и как тутбыть !

Michael Lvovich Kunin

Оболдеть - от такой красоты!

Антон Шматов

очень хорошо одень черные латексные леггинсы😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Мурад Девлетмирзаев

А вдруг лесник встретится, весна, голова не работает, все гормоны толкают на приключения... Не боитесь?

Оксана Мельниченко

это пусть он боится встретиться со мной меж берез)))

Мурад Девлетмирзаев

Да Вы темпераментная хищница...

Оксана Мельниченко

именно)))

Мурад Девлетмирзаев

Жаль, что у нас березы большая редкость...пошел бы прогуляться, а вдруг бы Вы меня поймали...

Оксана Мельниченко

увы, берез у вас нет

Денис Цветков

Хорошо весной в лесу ковырять сучком в носу....будь попрочнее правый глаз, длиннее был бы наш рассказ!..

Дикий Ёж

Нет. Плохо. Во первых весной в лесу мокро, во вторых...какой временной пояс под весной Вы имеете в виду?

Александр Тимофеев

Меж берёз гулять прекрасно, совершенно безопасно. Просто нужно брать с собой, пистолетик не большой.

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Я сегодня очень добер,хорошо вкатить меж ребер)).Не гуляй в лесу одна,а то педофилов развелось ,уйма))

Warlock

..Так погуляй.. Если звери не сожрут.. А я их знаю.. И если не признают.. То кирдык.. Даже белки нападут..

Оксана Мельниченко

я всегда в своём лесу, гордо голову несу. знаю, если заплутаю, то сама себя спасу ✌️😜

Warlock

.. Голову под мышкой несёшь ??..

Се
Сергей

Прошла весна, снег на носу...и все гуляю я в лесу...сквозь ветки голые берез ...смотрю я,мокрая от слез

Ssir Ob

там не только есть берзы , там же есть дубы и ёлки, орешник и рябина , так что ты там будешь не одна ...

Виктор Правдин

Напомнило - Выйду в поле голенькой,пусть сожрёт медведь! Всё равно мне, бедненькой Нечего надеть! ))

Владимир Дружин

Хорошо,в надежде встретить симпатичного волка. И чтобы он тебя РРРРР... УРРРР. и опять РРРР....УРРРР)

Александр Порошкин

Хорошо в лесу с девицей, руки ей на ягодицы, к берёзке нежно так прижать и на пригорочек пиджак.

Оксана Мельниченко

каждому своё

Stanger

меж берез гулять одной
может только холостой
коль он встретит там тебя
не уйдешь ты от меня)