Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Надпись на могилке настоящего оптимиста, ВСЕМ ЧМОКИ , СКОРО УВИДИМСЯ))))

Ответы · страница 2
Галина

Прямо,хоть в. Статус пиши...))))

Ага , у него был статус-- что в гробу он всех видел)))))))))))))))))

Снежана

нет, даже короче: "Увидимся!"

Только настоящие оптимисты видят в крестах на могилках сплошные плюсы))))))

Снежана

да-да)

Хорошо , что вы разделяете мой оптимизм))))

Снежана

а куда деваться))))). ( как в анекдоте )

Типа куда деваться в подводной лодке))))

Снежана

нет, анек другой: "Фима, говорят, ты женила?" - "Да..." - "ну, ты счастлив?" - "А куда деваться...?"

Фима, я тут видела твою любовницу и имею сказать, шо это не измена, а дикий подвиг!

Николай Александрович

👍🏻👍🏻👍🏻

Ра
Разалия

да оптимст действительно)

В данный момент я реалист, но умереть хочу оптимистом))))

Ра
Разалия

Да ,хорошо бы,оставаться им до конца))

Кнопа

))))хорошая надпись))

Настоящий оптимист на могилках видит не кресты а сплошные плюсики))))

Марина

Наш человек)

Ну каким бы я оптимистом не был, --туда-- не особо тороплюсь))))

Марина

Да и никто не торопится, там сверху решают)

А интересно , там наверху наши люди или как ????

Зоя Мурко

и правильно

Дайлова Надежда Гомель

А я бы приписала: "Не забывайте - я вас жду!"😜

Надежда Из Сибири.

Все будет хорошо

Надежда Из Сибири.

Обязательно

Надежда Из Сибири.

Христос Воскресен!

Кв
Кві́тка

Не хило ))))))

А еще оптимисты на кладбище кресты на могилках воспринимают как плюсы в загробной жизни))))

Это я делюсь опытом , как бывший оптимист))))

Кв
Кві́тка

Хех, да уж веселый оптимист )))

Жизнь это вообще сплошной анекдот , но в конце уже почему то не смешно))))

Жизнь надо прожить так, что бы ТАМ НАВЕРХУ посмотрели и сказали ---- А НУ КА ПОВТОРИ)))))

Друг

Класс!!!

Только настоящий оптимист видит вместо крестов на могилках сплошные плюсы для себя )))))))

Лора Исаева

💗

Се
Серж!!!!

а что будет написано на твоей -))))))))))