Все Ушли На Фронт

Самое ужасное, что мы можем сделать для наших обидчиков - простить их?

Ответы · страница 2
Самый Загадочный

Это не ужасно,лучше простить чем потом проклинать всю жизнь человека,просто забыть и оставить его в прошлом.

Николай Гусев

Обидчики могут не останавливаться на достигнутом и всетаки наверно лучше от них еще и отдалиться. Буквально

Юрий Юрченко

Такое попустительство и создаёт простор для наглых и бездушных. А их сейчас развелось - мама не горюй.

Все Ушли На Фронт

Согласна, что безнаказанность порождает рецидив, но месть она кому хороша? Тому, кому мстят.

Юрий Юрченко

Им не надо мстить, но ставить на место - желательно.

Все Ушли На Фронт

Все индивидуально и относительно

Павел

Может быть. Но вдруг они воспримут это как слабость - и тогда придется прощать их вновь и вновь?)

Все Ушли На Фронт

Простить и вычеркнуть из жизни.

Павел

Так то да, согласен. Но не всегда получается - вычеркнуть

Все Ушли На Фронт

Если не получается вычеркнуть, тогда придётся прощать вновь и вновь. Лично мне этот вариант не подходит. Вычеркиваю раз и навсегда.

Павел

Ого, сильно. Стало быть, характер)))

Людмила Преснецова

А почему бы и нет ! Я с вами согласна ! Прости обидчика и сам будешь прощённым ! На себе испытала !

Людмила Преснецова

Стараюсь !! И вам советую ! Удачи вам !

Саша Шейна

Да , ведь если обида будет не приниматься близко к сердцу то обижать становится бессмысленно

Elena Sss

Ох, не знаю... Не люблю я их прощать... Лучше сделать вид, что простила, а потом отомстить 😉

Га
Галина

Это не не ужасно, а наоборот надо прощать других постоянно — неограниченное число раз.

В*
Владимир ***

кто-то вчера спрашивал насчет того, чья месть была лучше - у Гамлета или Монте-Кристо)

Константин Кашкин

это сильно, а еще лучше-стать счастливыми, тогда их просто разорвет в клочья самих

Молодой Царевич!!

Совершенно верно...и это большая ошибка...не смотря на то что многие считают иначе

Все Ушли На Фронт

Он будет наказан. Но не мной.

Джон Алексеев

Простит и мило улыбаться. Когда отвлекается , то нанести удар лопатой по бошке)))

Павел Михеев

наверное да... все зависит от обиды. есть люди, которых простить нет возмодности

Вера Соломенникова

почему же это ужасное,прощать это прекрасно и великодушно,сердцу легче станет

Огнелюбивый Панд

Это слишком ужасно! Гораздо гуманнее заживо растворить их в чане с кислотой!

Сергей Шолохов

Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил

Дмитрий Михайлов

не только...можно стать еще счастливее...)))они от злости треснут пополам..))

Дмитрий Михайлов

имя обыкновенное...а красота НЕОБЫКНОВЕННАЯ....)))

Все Ушли На Фронт

С праздниками Вас и всего самого - самого))

Дмитрий Михайлов

спасибо..и вас с праздниками...)))

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! С РОЖДЕСТВОМ ! ...НЕ ДЕРЖИ ОБИДЫ В ДУШЕ... ОСТАВЬ МЕСТО ДЛЯ РАДОСТИ !

Борис Егоров

http://s02.yapfiles.ru/files/151702/Ya_Ho4u_Prosto_tak.swf

Надежда Гончарова

Обидчиков надо наказывать,а не прощать,иначе Вас будут обижать всю жизнь

Анатолий Теганов

Лучше подружиться, тогда они с ума сойдут, думая, что вы придумали для их.