Юнесса

Мужчина смотрит на волосы девушки, это инстинкт??

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Бородатый Могильщик

Я что то слышал про «сила девушки в волосах» распущеные волосы означает что она не бережёт свои силы, поэтому раньше было принято волосы «убирать» и не прилично было ходить с неубранными волосами. Хз. Думаю это с тех времён нам как то передалось. Что то внятного и точно сформулированного я вот так сходу не скажу

Сергей Никонов

Это тётки друг на друга пялятся. На волосы, причёски платья, ногти, ресницы, туфли и т.д. А мужики в первую очередь останавливают взгляд на груди. Даже стоя в строю, по команде "Равняйсь", боец должен видеть грудь третьего человека слева☝️😜

Ѻлегъ

да, это на уровне Родовой памяти, на уровне генетики. здоровая, длинная коса - показатель сильного Рода и способности девушки стабильно "общаться" с Богами и Пращурами ...у мужчины этот показатель - состояние бороды

MคLꭵήค

Объясняется просто. Волосы девушки, женщины своеобразный энергетический банк и чем они длиннее, тем больше в женщине сексуальной энергии, а эту энергию мужчины ощущают на физиологическом уровне..

Юнесса

Я думаю во мне этой энергии нет

MคLꭵήค

Вы обделены вниманием со стороны мужского пола?

Юнесса

Да

MคLꭵήค

Возможно строгость во взгляде отпугивает мужчин

Юнесса

А какой я должна быть?

MคLꭵήค

С более «мягким» взглядом.

Tiger

вот как у меня)))

Чеширский Кот

Я вот ехал в маршрутке а там куча девушек студенток прям рядом ! Вот ехал и смотрел на их ушки и думал а почему они такие маленькие намного меньше наших !!)))) Это наверно у кота дурь !

Музыкальный Кот 🐈

Вам бы только секс)) а он может, думает о том, что у нее волосы классные, и каким шампунем она пользуется, или цвет понравился, или просто залип)

Юрий Костаков

Это дурь внушаемая производителями шампуня, из той-же серии что и выдумка производителей силикона о красоте утиных губ

Николай, М,

Для того чтобы по взгляду мужчины определить, симпатичны ли вы ему, обратите внимание, куда он смотрит.🌹😉

Виктор Емелин

Я вспоминаю как в молодости моя девушка,у которой был шикарный волос на голове,сделала такую прическу,что мне показалось она обрезала волосы.Я так расстроился,и спросил:" Зачем обрезала волосы"?Она улыбнулась и распустила волосы.Я обрадовался и посоветовал ни когда не обрезать свои волосы

Игорь

Я предложила чай и тортик но что возьмете с дурака. Он чай не пьет на грудь все смотрит. Наверно хочет молока.

Алексей

это косоглазие у вашего мужика из вопросов то обувь то волосы он попу хочет рассмотреть а вы мешаете 😀

Юрий Молчанов

Не знаю. Почему-то мне кажется, что чем длиннее волосы, тем девушка красивее, хотя это бред, конечно.

Юнесса

Согласна с вами

Юрий Молчанов

С тем что бред или с тем, что красивее?

Юнесса

Бред

Юрий Молчанов

Однажды моя знакомая подстриглась очень коротко. И я перестал на нее смотреть вообще. Так и общался с повернутой головой.

Сергей К.

мужчина смотрит в глаза или на волосы девушки только в одном случае - если ниже не на что смотреть !

Анатолий

Хмм... А на какие волосы девушки смотрит мужчина? Волос ведь у девушки много! И они... везде!😆

Леонид Писанов

на волосы? ну безусловно, женственно - длинные волосы, но есть более привлекательные места)

+++ Я Всегда С Вами +++

Мужчины любят глазами. А волосы женщины это её главная энергетика, которая притягивает.

Sergio

Если другие части тела не слишком выдающиеся - остается смотреть на волосы!😁😎

Владимир Разувакин

Конечно... ! Вспомните - Мартышки (и не только) всегда ищут на головах друг друга вшей.

Де
Дерсу

Ну да.В идеале волосы до попы должны у дамы быть, вот туда и смотрят уж, вздыхаючи...)))

Belich Roman

Вот даже не знаю... Как я могу смотреть на ее волосы, не замечая смены прически?