Ва
Вадим

Ищу свою половиночку

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Аня Горбачева

Вадим!. Вы очень хороши. Дай Вам Бог найти ту самую единственную, желанную, неповторимую. Просто у такого человека, ну, просто не может не быть пары. Пусть она не будет вредной теткой, которая высушивает мозг!!! искренне от души. с уважением и почтением Анна

Ва
Вадим

Здравствуйте ,Аня! Столько доброго сказали! Я прям растерялся :)))

Аня Горбачева

главное Вадим, не теряйтесь, и все у Вас получится!!!

Ва
Вадим

Я здесь! Клёво!

Аня Горбачева

Вадим!. Вы очень хороши. Дай Вам Бог найти ту самую единственную, желанную, неповторимую. Просто у такого человека, ну, просто неможет не быть пары. Пусть она не будет вредной теткой, которая высушивает мозг!!! искренне от души.

Ва
Вадим

Ой. Ай. Столько всего доброго и пожеланий, прям растерялся:))))

Марина

На всяких сайтах не найдешь. Я уже убедилась в этом. Только в реале надо искать. Мужчине проще: подошел, заговорил и познакомились. Женщине в этом плане сложнее. Не так могут понять...

Ва
Вадим

Если не забуду

Марина

Я напомню))

Ва
Вадим

Хорошо:) Время покажет

Марина

Договорились)) Желаю от души - удачи!

Ва
Вадим

Благодарю:)

Мелик Мелик

Знаете, чем мне нравится в "СПРАШКЕ" ? -- тут не попадаются "меньшинства". Во всяком случае ВИЖУ настоящих женщин и мужчин. ТАК держать!🙂 🍸

Ва
Вадим

Вы правы, живые люди!

Наталья Струкова

На сайтах искать бессмысленно, обманывают, чаще, чем говорят правду. "В действительности всё иначе, чем на самом деле" Антуан де Сент- Экзюпери".

Ва
Вадим

Ну иногда же говорят правду

Наталья Струкова

Если Вас устроит иногда, тогда успехов! А вообще ищите там, где вы живёте, живую и реальную девушку, шансов больше не ошибиться.

Ва
Вадим

Спасибо, буду иметь ввиду

Наталья Струкова

Всегда пожалуйста, пока.

Ва
Вадим

Пока:)

Ла
Лара

Половинчатых людей нет, только если решишь задачу про землекопа неверно))) Ищите целого человека, больше пригодится в хозяйстве)) 😉😁

Ла
Лара

Не то слово, обложили)) 😂😂😂

Ва
Вадим

Зато трое счастливых детей !)))))

Ла
Лара

Что есть, то есть!!!!

Ва
Вадим

:))))) Лайк и уважуха!!!!

Ла
Лара

Мерсис!!

Гульнара --------

Не существует половинок, это обман, мы выбираем себе человека и решаем остаться с ним на час, на день, на неделю, на год или на всю жизнь

Ва
Вадим

А Вы нашли человека?

Гульнара --------

Конечно и уже давно)))

Ва
Вадим

Я рад за ВАс , пусть вас приследует удача.

Гульнара --------

Спасибо и вам удачи!)

Ва
Вадим

Спасибо!

Татьяна Рязанцева

такой симпатичный мужчина не может половинку найти среди многочисленного количества одиноких женщин!!!может высокие требования?

Ва
Вадим

Я скрытный и все ждал , ждал чего то.А вообще моё предпочтение образованность девушки.

Татьяна Рязанцева

чтобы была интересна как собеседница?

Ва
Вадим

Просто чтобы был ещё мозг

Полина Кузьмина

Когда взрослый дядька заявляет, что ищет свою половиночку, то я начинаю недоумевать. И вообще, после 40 -летия мужчину женят бесы.

Ва
Вадим

Не знаю, не буду спорить:))

Здравствуй, Это Я!

Да разве здесь ее искать? Уфа - не такой уж маленький город. Выйди на улицу, погуляй, может, твоя половиночка и отыщется...

Ва
Вадим

Развернуто.А вы разве знаете наш город?))))

Здравствуй, Это Я!

Не зна.

Здравствуй, Это Я!

Не знаю, лично не была. Но, все-таки - республиканский центр. Так что, шансы есть!)😉

Ва
Вадим

Ну да.У Вас хороший мысленный обзор!)))

Здравствуй, Это Я!

Спасибо) И удачи в поисках половинки)))✌️

Ва
Вадим

Ок))))

Марина Скидан

Вы симпатичный, а вот Фаина Раневская говорила что половинки бывают только у ягодиц и яблок, а она цельная!)))

Марина Скидан

просто это может совсем не связано. Прошло столько лет уже с тех пор..

Ва
Вадим

Вы третий раз повторяетесь:) Вы добродушный и отзывчивый человек!

Марина Скидан

☺️ Спасибо! Я искренне хотела бы помочь хоть чем то..насколько я знаю с мужчинами всегда был дефицит. Обычно все женщины ищут спутников, а мужчины ищут удовольствий..Но я ещё и верующий человек и к кому собственно идти с проблемами и просьбами, если не к чудотворцам..

Ва
Вадим

Ну ладно, будем считать, что все Вы сами надумали.

Юлия Николаевна

Тут одни обманщицы, ищите в кругу знакомых, может кто-то давно проявляет симпатию, а Вы этого не замечали

Ва
Вадим

Да, но это не правильная фальшивая жизнь

Юлия Николаевна

Согласна, но не всем наша правда нужна и важна

Ва
Вадим

Да:)

Юлия Николаевна

Так и живём 🙂

Ва
Вадим

Ага:)

Анна Никольская

ну почему половиночку - вы что не цельный? наверное вы ищите спутника по вашей и его совместной жизни?

Ва
Вадим

Верно, Анна! Конечно целый- это же обстрактно написал:))))

Светлана Атаева

мне кажется Вам подошла бы девушка, похожая на главную героиню сериала"Берёзка", который идёт по ТВ)

Ва
Вадим

Да, посмотрел, неплохая:)

Светлана Атаева

значит так: намечтайте себе такую и она обязательно появится в Вашей жизни )

Ва
Вадим

Ооой спасибо за совет:)

Любовь

Не там ищешь. Выйди на улицу, оглянись. Может твоя половинка где то рядом ходит. А ты не замечаешь.

Ва
Вадим

Какая умница, спасибо за совет!)))))

Любовь

Не за что. Хорошему мужчине, не жалко помочь. Приезжай к нам в Казахстан, много красавец ходит

Ва
Вадим

Значит при возможности приглашаешь в гости, отлично!))))

Любовь

Приезжайте, гостям всегда рады😆

Ва
Вадим

Аааааа, так и запишем, спасибоооот)))))

Ким Людмила

А вы представление имеете, какая она должна быть? Вернее,какую конкретно вы хотите рядом видеть?

Ва
Вадим

Обалдеть.Вечно ждать долго:)

Ким Людмила

лучше в таком случае ждать. А то свяжете жизнь с любой и когда придет ваша( к тому времени вы уже точно будете знать. какая вам нужна), то вы будете заняты и еще куча детишек, которых не бросите. Выбор за вами.

Ва
Вадим

Дааа.Чувствуется жизненный опыт!

Ким Людмила

Не обязательно опыт свой,читаешь,слушаешь, делаешь выводы. И если кому-то пригодится,это хорошо.

Ва
Вадим

Хорошее качество учится на чужих ошибках.

Она

Весна)) ох как действует... Ну это и зорошо,значиь жизнь продолжается) Удачи в поиске

Ва
Вадим

Спасибо за поддержку

Она

👍

Татьяна Соловей

Как я Вам сочувствую...чувствовать свою ущербность, что может быть печальней!!!!!!

Ва
Вадим

Практически один, ну ничего - живой :)))

Татьяна Соловей

А если ...без практики?!

Ва
Вадим

Без практики:))

Татьяна Соловей

Нет, практиковаться надо ....от этого и теория растет и опыт крепчает...

Ва
Вадим

Разумно.

Лилиана Палехова

Сколько тебе годиков ? У меня в Новороссийске есть незамужняя знакомая , ей 27.

Ва
Вадим

40 стукнуло

Лилиана Палехова

а где живёшь

Ва
Вадим

Уфа