ОК
Оля Кандаурова

Мужчина. вот вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка расстегнута! Ну раз заметила, значит, тоже не в глаза смотрела...

Ответы
Александр Орехов

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете,

и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье?????

(РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он

и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить

себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все,

пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою

родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету

придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны

быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая

семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением,

которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир

таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта".

Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень

много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в

том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии

Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший

разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья,

родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам

масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что

написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не

только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта

информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ,

либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько

себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Александр Орехов

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете,

и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье?????

(РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он

и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить

себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все,

пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою

родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету

придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны

быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая

семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением,

которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир

таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта".

Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень

много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в

том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии

Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший

разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья,

родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам

масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что

написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не

только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта

информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ,

либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько

себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Селиван Перепрыжкин

Просто для того, чтоб понимать английский юмор, нужно, как ни странно, знать инглиш, причём на уровне выше школьного. У нас же к английскому юмору относят не только сабж, но и всяких плоских петросянов и вообще йух знает что, типа авангардистских театральных постановок, которые к этому ни раком, ни боком. Это относится к пресловутым 95%, которые при первом знакомстве с явлением сочтут его цугундером или унылым говном. Плюс к этому нужно расчехляться в их традициях и локальных мемах, чтобы адекватно реагировать на шутки. Хотя это и так понятно: представьте, смог бы англичанин, недавно выучивший «великий и могучий» и начавший читать, к примеру, «Федота-стрельца» (Уютненькое и Два-ч оставим на закуску), сразу же въехать в суть и лулзы? Вот то-то и оно.

Карим Шаманов

Хахахаха Знаешь в чем прикол, большинство людей я уверен скажут тебе если открыто то смотри дальше или хуже того что то добавят, но суть в том что есть предел того и другого

Уралис Асфаганов

ОСТРОУМНО.А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ НА ГРУДЬ.ЭТО ЗАЛОЖЕНА ПРИРОДОЙ.ВО ВТОРЫХ ЭТО ИНДИКАТОР ЗДОРОВЬЯ ЖЕНЩИН

Валентина Савинова

Женщина замечает всё,начиная с ног заканчивая головой,а мужчина пялится только на груди и изредка на глаза.

Дмитрий Другов

Диалог удачно начат.... какова развёртка будет - уже ясно и понятно... 😮 🙂 👍 😉 🌹

Сергей Донских

женщина достала тяжелую артиллерию и не туда смотрит--и правда ВЕСНА пришла

Ке
Кеволеч

при виде вашей груди всё наружу рвётся,а не только штаны сами спадывают..)))

Ксюша Белочка

приличная девушка, увидив голого мужчину, сразу опускает глаза вниз

Святослав Черный

да уж мы такие людишки...говорим о высоком,а заглядываем под юбку.

Евгений Пешкун

часто а ширинки смотришь? швея наверное, покрой не нравится)

Наталья Кузьмина

Куда кому смотреть решает сам по мере своего воспитания

Миша Мальцев

Мне нравится когда женщина не закрывает красивые ноги .

ОК
Оля Кандаурова

Ни когда не закрываю, тем более у меня в длинных платьях ноги путаются))))

Миша Мальцев

Спасибо за откровенность .

ОК
Оля Кандаурова

Всегда пожалуйста!!!!

Алексей Вандышев

ширинки у меня нет.... Я в труселях везде хожу.......

Mahbuba Ziyodulloeva

прикольно.......значит обоюдное, взаимное желание

Рустам Г

у меня ширинка о кей....и не смотрю на твои глаза

Сергей Маслов

взаимообразно значит есть обоим куда смотреть

Rishat Dosmukhamedov

хорошо когда есть на что пялится...гордись )))

ОК
Оля Кандаурова

А я и горжусь, пока молодая))))))

Владимир Иваненко

Потому и расстегнута.... что на грудь смотрит