почему столько любителей воспитывать содержать не своих детей. отчего тётеньки лишают отцов от воспитания от общения от общих детей ребенка

Ответы
Виталий Ерохин

все просто,мужику не выгоден брак а женщине да,ЗАГС это запись актов гражданского состояния,угадай кого-мужика,и алень идет и вписывает в акты свое гражданское состояние,которого его потом лишат! много мужчин в браке воспитывают не своих дете и даже не занют про это! любая женушка возразит про брачный договор и сертификат! Почему столько любителей воспитывать не своих детей-алений постулат,чужих детей не бывает,папане тот кто родил а тот кто воспитал( с хуя ли)да мужику все равно чьих детей воспитывать,нетчужие дети есть и об этом скажет семейный и уголовный кодекс рф,алень миновав отношалки женитьбу беременность и роды сразу получает семью,готовую,но у дитя свой отец а бывшие спят с бывшими часто! комят и папаша и алень-выживание! у папаши зм 30-60 ты,а мамаша забеременев и родив получит 50 тыщ родовых 450 мат капитал,уже полмиллиона,соц гос выплаты единовременные,вьебет алименты и лишит прав запугав дитя для опеки родным папой чтоб получать как мать одиночка! вот почему!ЗАГС это Загон Аленя в Государственное Стойло! вы меня поняли?ели нет пишите

125466

в моем вопросе отсутствует слово загс или слово брак или бракосочетание. к чему сей опус

Елена Черепкова

А те отцы ХОТЯТ общаться? Только не убеждайте меня. Я работаю 11 лет в детском доме. И что не видела папочек в очереди на общение с детками

125466

где вы трудитесь там (догадка) отцы что матери недоумки.поэтому так вот

Елена Черепкова

Вопрос ставьте правильно.

125466

у людей всё по людски.у остальных вот так вот .как у вас. это не люди. всё просто.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Какие глупости невозможно лишить человека того, чего он сам не хочет лишаться

Ev
Evgeny

Я звоню в дверь, через пару минут снизу полиция поднимается.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Придёт время и они сами найдут дорогу

Ev
Evgeny

Очень надеюсь. Но уже не очень. В 27 пора бы мозгам появиться.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну ничего, так бывает. Я отца с 7 лет не видела, а когда нашла, он уже 2 года, как умер. Но он не переставал быть моим отцом в моих мыслях.

Ev
Evgeny

У моего ко мне ненависть. Младший сын его нашел. Но тот отказался общаться даже с ним.

Котэ Живущий На Излучине

мстительность женщин безгранична

Котэ Живущий На Излучине

На моих условиях не согласитесь

125466

какие условия.готов в прямом эфире разместить чтение книжек библии если модерато и ры не отключат

Котэ Живущий На Излучине

Миллион баксов и вертолет

125466

принято.всех вам благ и всего доброго и хорошего.

Котэ Живущий На Излучине

рад знакомству

Ира Бутенко

Страх и безответственность