Ἀπ
Ἀπάτη

Знаете этих людей, которые в минус десять (а то и двадцать) в кроссовках с подкатанными джинсами/брюками и оголёнными лодыжками? Что за супер-способность такая? Интересно...

Ответы
Юрий Ловлин

Да нет проблем, шотландцы тоже раньше в своих юбках-килтах с голыми ногами и без трусов круглый год 🙂 Ноги не мерзнут в этом месте, если подошва нормальная у кроссовок (бегаю зимой в шортиках если снега нет в качестве зарядки, так что знаю по опыту)

Юрий Хор. (Молодой)

С тренировками появляются супер-способности. Становятся чемпионами мира. Никогда не видели что-ли?

Ἀπ
Ἀπάτη

Чемпионами мира по... простите, чему?

Юрий Хор. (Молодой)

Много разных чемпионов мира. Вы о чём вообще говорите?

Ἀπ
Ἀπάτη

О низкой температуре погоды и людях, которые способны ходить в такую погоду даже без носков...

Юрий Хор. (Молодой)

Вы сказали про супер-способности. Простые люди холодную температуру долго не выдержат. Будет обморожение.

Niemand Против Войны

Я думал, скажете "с оголенными торсами"! А то – лодыжками, эка невидаль. С лодыжками я и сам могу.

Ma
Mangal

Знаю, это индивиды, которые вместо укомплектования по погоде предпочитают быть на стиле)

Ἀπ
Ἀπάτη

Комфорт - ничто, стиль - всё...)

Ma
Mangal

Да, а потом такие дивчины и хлопцы слягают с пневмонией, двусторонней)

Ἀπ
Ἀπάτη

Заметьте, стильно слягают!) (Прошу простить тавтологию...)

Ma
Mangal

Ну это их личные трудности)

Одинокая Сволочь

в Хабаровске есть мужчина, который круглыми годами ходит в одних шортах и без обуви...

Ἀπ
Ἀπάτη

Терморегуляция будь здоров...

Одинокая Сволочь

наверно

Gaspar Arnery

Мода такая. Как мини-юбки. Только расплачиваться придётся гинекологией и урологией.

Евгений Казарьян

Вы не знали, что этими способностями обладают только супер-герои? Не каждому дано...

Ἀπ
Ἀπάτη

Я предполагала, что, возможно, где-то обучают...

Евгений Казарьян

Обучиться этому невозможно, поскольку это врожденные способности, а не приобретенные... Это круто, хотя не каждый желает обладать такими способностями....почему-то...

Мужчина

БРРР 😖 🖼

Юрий

и ниже выходят с ведром и выливают себе на голову

Ego Musicus

Круто ведь когда у людей хорошее кровообращение

Ἀπ
Ἀπάτη

Круче и быть не может.

Ego Musicus

встречал тоже таких.....когда в минус 30 идут с растегнутой рубашкой на груди

Милота))

Новая мода пришла на смену рваным штанинам

Бейшен Турсунбаев

Привычка, которая формируется годами

Галина

А ещё без шапки и с огромным шарфом....

Николай В. Авантюрист

наверное американский секонхенд

Костя Н

это не способность - это дурь

$Фантазёр$

:))) ахаха это поколение некст

Александр Крутченко

Не супер а просто натура

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это тренд

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Посильнее подороже будет. И так уже тыщу продолбил.не бог весть какая сумма, но это полкурса, а 2 коса это уже для меня сейчас неслабо

Беатрис

Да уж

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот потому мы с голыми щиколотками и не рассекаем)

Беатрис

Молодец