Друг

Суетится ли ваш мозг?

−1
Ответы
Чеширский Крот

Мозг? Суетится? Если кто и суетится, то это он. Частоты нейронных связей разные. Так что это и в норме бывает. А вот истинной суеты в виде экстрапирамидных расстройств нет. Так что еще судьбу погневим, себе на радость, оппонентам на погибель...

Чеширский Крот

Я в Божие наказание и дар верю. Как и в юродивость Христа ради.

Друг

Свежо придание))) Короче не суйте в себя всякую каку)))

Чеширский Крот

Сейчас стараюсь. Но вот с засунутыми уже каково?

Друг

Они не все вышли из аппендицита?)

Чеширский Крот

Вы софист и великий глумитель. Не все. Статистически.

Кот Кот

Попоследим данным мрм наш мозг весь пульсинует шивелеться и шатается вобшем у него там своя жизнь..
Так что если он там вдруг ещё и суетиться то я не удивлюсь

Владимир Борисов. Нумеролог.

Хороший вопрос.
Нет, я ему не позволяю так своевольничать.
А твой?

Друг

Судя по тому, что я планировала написать слово "ум", а написала " мозг" 😎, то чуток суетится)))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Понятно что некое плотное вещество не способно суетиться, я не обратил на опечатку внимание дабы не усложнять)
Ну а то что чуток суетится, то хорошо что смогла увидеть это. Осталось принять и понять бесполезность этого.
Когда приходит понимание такого качества суета уходит естественным образом и без усилий...

Друг

До первого качественного раздражителя.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Люди не боги, вероятность такая имеет место быть, но есть разница между тем что суета неосмысленная, и осмысленная, когда ты можешь ее прекратить тут же как осознал. Вплоть что буквально за мгновение.
Знаю из своего опыта.

Владимир Борисов. Нумеролог.

С таким сложно не согласиться) ведь это настолько очевидно...
Не многим правда. Часто люди глубоко погружаются в материальный мир, тогда им это понимание не доступно.

Гутен Морген

Нахрен ему суетиться...Он работает. Суета - это авария.

Александр Джонсон

нет..только инкстинты) мозг принимает малой частью)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Мозг вряд ли, ему там негде, особо, а ум бывает.)))

Друг

Ой, я чего-то творчески написала вопрос 😄🤣. Он про ум был))) Может тоже корректор постарался?)

Ци
Циник

Кто жизнь познал, тот не суетится, как и мозг😎

Ци
Циник

Подтверждаю😎

Виктор Шаламов

Не суеьтится, но светится. Фосфора много.

Григорий Шапиро

Спокоен,как тумбочка...😜

Надежда Борисова

В кучу прям не соберешь

Надежда Борисова

Так мыслей много разбегаются

Тишину Люблю

нет, спокойно болеет

Тишину Люблю

о чем и зачем

Катя Иванова

Да, часто и помногу

Дмитрий Каракозиди

У меня нет мозгов.

Watchmaker 🕗

Очень очень редко

С.н.

Меееедленоооо)

Валерий Герасимов

Эпизодически

Валерий Герасимов

Не пора ли бежать за пивом..

Александр Грызлов

Мне не ведомо

Maxim Zakharov

Покоя не даёт

Суетолог

Всяко бывало

Михаил Мещанинов

Да бывает....

Михаил Мещанинов

Время видимо не хватает