Kristi

Все должно быть в меру - после долгого перерыва секс кажется полетом на Марс, макароны изысканной пастой и даже первая сигарета чем-то пьянящим. Так что делайте паузы- это приятно. Часто делаете паузы? Или обходитесь без них?

Ответы · страница 3
Хранитель Семени:-)

Насколько должен быть долгим перерыв, что бы секс казался космическим?

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну если сравнить мой перерыв , то я уже давно живу в другой Галлактике)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Как-то после полутора лет без секс, он мне не показался полетом на Марс

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Как-то все было скомкано и мрачно

Ю(
Юрий (Братск)

Да и ещё надо отдыхать друг от друга тогда и отношения становятся ярче

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с 1го числа не пью... как подумаю о янтарном виски аж слюной давлюсь)))))

ничо ничо.. скоро и у меня будет праздник " набухалсясука"😂😂😂😂

Crazy Snowman

После длительной паузы с сексом может и прокол выйти;) Обхожусь без

Ле
Лета

Правильно говорят- голодным в магазин не ходят. Вот так и отношусь.

Василий Стеклов

Это точно! А работа по вахтам - как раз позволяет делать перерывы.

Григорий

делаю-приедается-хочется чего то нового например другая женщина

Vova

но если ты влюблена,то долгий перерыв в сексе не рекомендуется..

Рустам Гимадиев

Обхожусь без пауз,но иногда это дает невероятное удовольствие)

Kristi

👌👍👍👍

G. G.

Мужикам вредно делать долгие паузы. Сперма должна обновляться

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

всё совершенно правильно говоришь Кристина - не поспоришь! 🥴

Татьяна Весна

за этим следит у нас муж)))как затянет паузу...так затянет........

Ким Артур

Обожаю секс да хоть целый день

Ким Артур

Ну если минут пять десять😁

Па
Павел

у меня сейчас все на паузе большая пауза первый твой вариант

Фуат Насыров

А МОЖЕТ ЛУЧШЕ "РАЗНООБРАЗИТЬ" ТОЖЕ ПРИДАЕТ НОВЫЕ КРАСКИ.....🌹

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ты луччи расскажи, как там на Марсе то, картошка цветёт??🤔😁

Kristi

Что значит цветёт? Уже плодоносит))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

За базар отвечаишь??🤔😳😁

Kristi

А ты блатной чтоль? По понятиям говоришь?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Нее, зону не топтал ни разу, зуп даю! 😂😂😁

Ва
Валентина

Норма и пауза во всем нужна, а если нет тут надо разбираться.

Грыгорий Пантелеич

Интересный вопрос. Даже не задумывался. Надо попробовать👍

Антон

Во всём сделаю паузу надолго в понедельник, может насовсем