Парапампам

А вот попрошу еще разочек.... Дайте волшебного мотивационного пенделя, а?😉 Ну ооООочень нужно..Вам же не жалко?😜. 🖼

Ответы
Хо
Хозяин

Всегда пожалуйста!)) Зайди комне на строничку в майле и внемательно посмотри все картинки. Я думаю что нибудь нужное подчерпнеш.

Дмитрий

Не будешь стремится к цели, станешь как баба Яга- жирная, мерзкая, вонючая , никому не нужная. Так что- ВПЕРЕД!

Парапампам

Зато она жила долго 😂😂

Парапампам

Интересно, что ж такого надо не делать, чтобы стать мерзкой и вонючей?) Не мыться?)))

Даурен Дияров

Как когда-то батя практиковал: Идя и займись чем-нибудь полезным бесполезный бездельник

Сергей С

Не капли не жалко! ))) В каком направлении мотивируем?

Парапампам

Давайте в сторону карьерного роста, например или саморазвития

Сергей С

На вашей работе есть куда стремиться?

Парапампам

Нет🙁 только менять

Сергей С

Открываем сайт вакансии, находим самую высокооплачиваемую, пишем резюме и вперед!

Белый Кот))

Кто же портит природу ,да ещё ботинком грязным )))

Ка
Кайлас

А вы знаете что такое академическое гребля

Алексей *

это из квн вроде.."Мэри Поппинс до свиданя")

Жанна Сисембаева

всегда пожалуйста, лишь бы двигались)))

Эльмурза Джаналов

Губки пухленькие бантиком . Красота

Эльмурза Джаналов

И подмигивает прекрасно. Любого завлечешь к себе в обьятья

Константин Стемковский

Картина Мери Попенс до свиданья....)))

Владислав

Легко!

🖼

Владислав

Помогло?

Владислав

Надо принимать после приема пищи.

Я Счастливая

🖼

Я Счастливая

Эх) а я вижу. Жаль0

Я Счастливая

Ага0

Лера

Будет Мэри Поппинс, до свидания!))))

Виталий Юрьев

😝😜

Де
Дед'уктор

А в сторону чего напнуть-то?))

Парапампам

Ну давайте в сторону поиска еще одной работы или спортзала

Де
Дед'уктор

Еще одной работы? Одной мало? Может, лучше, одну, да получше? )

Парапампам

Работы не мало, зарплаты мало 😉

Де
Дед'уктор

Ну, вот, еще месячишко пройдёт, станет потеплее, мозги у работодателей оттают. И можно будет начинать поиски. К тому же, таинственные изменения курса рубля к доллару должны прекратиться и стоимость кредитов для наших нищих работодателей стабилизируется. Тогда, и с зарплатой станет всё более-менее ясно.

Де
Дед'уктор

Столько терпели, месячишко уж потерпим...))

Аs К.

разве женщин бить можно?😱

Парапампам

А разве пендель обязательно физического характера должен быть?😉

Аs К.

в моем понимании-да🙂

L(
Leon (Санкт-Петербург)

мне не жалко, в какой сфере ?)

Парапампам

Ну давайте в сфере спортивных достижений

L(
Leon (Санкт-Петербург)

чтобы ты сходила в спортзал ,и сделала свою фигугу еще красивее а попу мясистее)))

Парапампам

Да да😉 что-то из этого

L(
Leon (Санкт-Петербург)

=))))что нить еще желаешь ?))

Денис Нечепуренко

Ребенок лучший мотиватор

Денис Нечепуренко

Кого как, меня заставил думать о ее будущем, что бы было что ей оставить...

Денис Нечепуренко

и что надо еще какой то мотиватор?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не бью детей и женщин))))

А может как то по другому это можно мотивировать))))