Дмитрий Курпаков

Задай вопрос Эдуарду Войцеховскому... Привет! А ты кем являешься для Андрея Романовича Войцеховского?

Ответы
Эдуард Войцеховский

Покажите мне его, тогда скажу...

Светлана Труш

девушка должна быть такой с незнакомым парнем\

Эдуард Войцеховский

ты так думаешь?

Дмитрий Курпаков

ПРОСТО ВОЙЦЕХОВСКИЙ АНДРЕЙ РОМАНЫЧ МОЙ ДЯДЯ Я И СПРОСИЛ - А ТЫ ПРЯМ ТАКОЙ ВЕСЬ ТИПА НА ПОНТАХ - ПО ЭТОМУ И ОТШИТ КАК.....

Эдуард Войцеховский

какое бурное самомнение, я дал тебе понять, что понятия не имею что с первого разу ответить, надо смотреть фотки, копаться в корнях, не все так просто в этой жизни, по твоему я должен был не разобравшись выдать тебе ответ, а если он неверный дальше что? тоже мне следопыт, голова два уха

Дмитрий Курпаков

ну да - ты прав.......