Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Допустим, умерла я. И что теперь мне делать?

Ответы
Виолетта Родина

смерть-это сон. при котором: Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем.
Кто находится среди живых, у того есть надежда, ведь и живой собаке лучше, чем мёртвому льву
Так что живите и будьте добродетельны.

Егор

ну если бы я знал что следует после смерти, я бы сказал, а так прости, но если ты умерла, и каким-то образом могёшь говорить или писать, и объяснять обстановку которую ты видишь, то расписав из выводов, я могу помочь в этом, узнать что тебе теперь делать.

Тастемир Рахимов

Упаси боже.... И на кого это вы нас покинете??? А что нам то делать прикажете? Нет уж, погодите помирать, поживите немного, лет эдак 150-200..А там, посмотрим, что - нибудь придумаем или вопрос сам по себе утрясется..

Роман Дзержинск

А ниче, спать спокойно, за тебя все сделают... прикинь, за хату платить не надо-эт раз... гости придут, сами порядок наведут- эт два, на работу ходить ннмнадо,- тоже плюс... кайф да и только...)))

Владимир Краснопёров

Во-первых, никто тебе не позволит. А, во-вторых, если такое вдруг случится, можешь за интернет со следующего месяца не платить. Верь мне, я законы знаю.

Артём Шулепов

ахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахаххахахахахахаххахахахахахаххахахахахххахахахаххахахахахахах

Fох Малдер

Встать и веселиться..- заняться наконец тем что хочется делать..! А если захочется трудностей- тогда заново вкого-нидь перевоплотится..! 🙂

Николай И. М.

А вот как умрёшь, так и узнаешь...;) Тебе Там всё подробненько расскажут.. Да ты и сама знаешь, просто забыла и вспомнить не можешь пока....

Ночная Птица

играть на арфе, хлопать крылышками, смотреть с небес на землю, сниться родственникам - ну или что там мертвые обычно делают))

Влад Чепкасов

а что делать умершему? он же ничего не чувствует после смерти! личности-то больше нет. был человек и нет человека!

Николай

Бокал прощальный наливая, ты вряд ли выпьешь и на треть. Готовность к смерти нулевая у тех, кто хочет умереть. 😄 😄

Kvazimodo **

блин,у меня таких вопросов бы не возникло.если предположить,что душа бессмертна...сколько наворотить можно..)))

К В - 2.

Идут шикарные поминки..родные мечут колбасу..покойный ежится в простынке перед дверями в Страшный Суд...)))

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

насчёт шикарных - большие у миня самненья....

К В - 2.

А вам то что до етого?.,Вы просто ежьтесь в простынке...и все.)))

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

адын раз умираю - требую шикарных поминок!!!....иначе умирать атказываюсь

К В - 2.

Я просто ответил га ваш вопрос о том что же вам делать когда помрете...об остальных и поминках речи не шло...а вот теперь вы отказываетесь помирать..как де вы непостоянны.)))

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

о женщины!!! непостоянство - имя вам

К В - 2.

Здесь лежит моя жена...Помолись прохожий!!!,.Обрела покой она-Я тоже!!!...,(епитафия)..))

Павел Осин

если так произойдет, то в зависимости от совершенных тобой дел, будут верховный думать что с тобой делать

Алексей Никифоров

будешь ходить по улицам и пугать людей. знаешь,как это здорово, когда люди тебя боятся,а убить не могут?

Амина

тайное желание?

Алексей Никифоров

да нет... сам уже давно этим занимаюсь.

Камиль Садыков

Только в здоровом теле - здоровый дух. Допустим, упали вы духом. Нечего страшного. Начните жизнь заново.

Александр Овсянников

Зато уж теперь то вы точно узнаете, ЧТО думают о вас ваши лучшие подруги и любимый (кто там он у вас...) ))

Андрей Куличев

Здесь ничего не надо Делать. просто лежите и разлагайтесь спокойно получите удовольствие от этого.

Александр Бабаев

мёртвые не потеют, то есть, ни чего как только кормить червей и их подобных вам теперь уже всёравно!

Лиса

встать в очередь перед вратами и не толпиться не скандалить и не пытаться пролезть вперед других))