Елена Поварницына

Любовь это дар или некая потребность? Ведь не все умеют любить!?

Ответы
Ѻлегъ

способность любить присуща всем людям от рождения, но как и любую способность её нужно развивать. ребёнок должен научится любить до семилетнего возраста

Вадим

Это химия...Только у не всех она правильно работает.У эрастопедов,например....у них реактивы просрочены,вот и бросаются на таких же....

Камиль Латипов

Это кормить, поить, обувать, одевать, радовать и пользоваться результатами своего труда.

Юрий Кривич

Потребность - практически у всех, а дар - у гораздо меньшего количества "любящих"...

Надежда Волкова

это редкий дар... вспомните Руставели" чувство жалкое любовью полюбив не называй2

Александр Бойцов

любить умеют все-это дано природой....но не все этим умением пользуются.....

Юрий Шуганов

Любовь - подарок Бога, а подарок не рассматривают, а просто принимают!

Орхи Дея

Любовь - это дар Бога, одно из Его качеств, которым Он нас наделил.

Юрий Юрченко

Для любви умения не нужно. Она сама всему научит, а потом бросит.

Татьяна Грачёва

Это как песня... все поют но у немногих получается красиво..

***Геннадий Булатов

... это вопрос столетий... В-двух словах не-расскажешь...

Анатолий

Любовь-это болезнь,которая очень сложно лечится...

Аркадий

Не все. Зависит от желания. Оно идёт изнутри.

Аркадий

А где же ещё?

Елена Поварницына

Вот не ожидала! Поболтаем??????????

Аркадий

О чем?

Аркадий

Хорошо, давайте. Какая тема?

Аркадий

Вот-вот!

Сергей Деев

Что бы получить такой дар нужна потребность

Елена Поварницына

А любовь это что?Разве потребность? Любовь это что то духовное, от чего нельзя устоять. Это неописуемое чувство! но, как мне кажется, не потребность.

Сергей Деев

Вообще-то физиология очень похожа на воздействие наркотиков, со всеми вытекающими.

Владимир Филиппов

Это состояние -

Яду Хари

любовь ,это отношение к Совершенству

Елена Поварницына

Ну сначало надо стать СОВЕРШЕНСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!

Яду Хари

это место уже занято

Анатолий Кошик

любовь состояние души исердца

Марк

Да, это дар Божий людям