Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Допустим, умерла я. И что теперь мне делать?

Ответы · страница 3
Александр Пятовский

Сходить в гости к дьяволу и выпить с ним по бокалу раскаленной лавы

조랑말

и жила она добрым светлым гением... Это я проповедь тебе придымываю

Пу
Путник

я проснулся, а меня и нету...?))) Перезагрузиться и начать все снова...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вернешся и расскажеш как там...а то до сих пор никто не вернулся...

Олег .........

если умрешь то уже ничего не сделаешь, а мы водочки попьем за тебя

Маргарита Николаевна

радуйся!!!!!!!!!!!!теперь выплаты по кредитам тебе не страшны!!!!!!!!))))))0

Михаил Добрин

Я мыслю,следовательно существую.Поспи,а завтра рассвет и солнце!

Просто А...

Как это что? Прекратить писать дурацкие вопросы в Спрашивалке!

Просто А...

угу

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

)))и это правильно! Са мной лучче не ссорицца)

Просто А...

ясен параллелепипед..

Просто А...

мине нравицца ядрёные "бабы".. 😉 очч..

Просто А...

не, закалелюбы.. 😉

Александр Юрьевич Бондаренко

постарайтесь выглядеть поживей когда предстаните перед богом

Вячеслав Годов

Вот только ничего делать не надо. Всё что надо, за тебя сделают.

Кострома Ярославна

1 - не трепыхаться...2 - ждать...3 - не нервировать другие души... 😞 😮

Андрей Полушвайко

Научиться жить новой жизнью! P.S. НЕ ПРИТЯГИВАЙТЕ К СЕБЕ СМЕРТЬ!

Светлана Вдовиченко

Ну, изучите там обстановочку, и отзвонитесь нам, расскажите!...

Сергей Селезнёв

осмотрите всё вокруг -а когда проснётесь нам и расскажите.... 😄

Владимир Бондаренко

жди... похоронят ? а если нет.... наверно лучше пока не умирать...

Виктория)

Вот это как раз то состояние когда ничего уже сделать нельзя.

Наталья Сайкина

умерла-так-умерла,сама так захотела-тебе и решать,что делать.

Black System

Лежите спокойно, не беспокойте соседей, а то ментов вызовут!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Спокойно лежать и не дёргаться. Тогда, может, воскреснешь. )))

Марина Петренко

Уж если такие мысли скверные, то лучше лежи и помалкивай. O_o