Ma
Marriedmooncat

Абрам с Сарой занимаются любовью. Сара говорит:- Так, Абрамчик, вперед, вперед, чуть-чуть левее, а теперь резко подай назад!Абрам:- Сарочка, мы таки тра*аемся или паркуемся?

Ответы
Тэ
Тэдди

Полет, как песня, вдохновенный,Заря космического века...В груди загадочной вселеннойЗабилось сердце человека.Во мгле космической тобоюДороги звездные открыты.Тебя мы нашею мечтоюВсе выводили на орбиту.На подвиг все имеют право,И каждый жил мечтой одною:Весь путь от старта и до славыПлечом к плечу пройти с тобою.У нас бы выдержали нервы,Нашлись бы мужество и силы..Мы верим, что в ракете первойНам просто места не хватило!

Kvazimodo **

девушка,сколько вы стоите? 100$. и что так дорого?! я темпераментна! попробуем. девушка! какой же это темперамент?! эта суета!

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))

Pa
Palston

аааааааааааааааааааааххххххаааааааааа!!!))))

Koktebel 112

евреи много говорят....вы не находите ???

Лендр Фреди

Ну да,жид только жидовку слушается...

Ксения Лепанова

А филины так же любовью занимаются?

Сэм

:DДА,НЭТ - ПИЛИМСЯ!!! 🌹 👍 😉

Денис Сергеевич

вот она как раз и паркуется))))

Денис Сергеевич

вот она как раз и паркуется))))

Антон Кравченко

Да хорошо паркуется Абрам.

Алексей Кузнецов

Аъаъаххахахаа)

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))

Алексей Кузнецов

)))))))))))))))))))))))))))

Юлия Щербакова

это вопрос???

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))я не спрашивал )))) вопрос от вас ) а с меня анекдот ))))))))

Юлия Щербакова

да нет, вопрос от вас, а отвечала я!!!

Ma
Marriedmooncat

отвечали ведь вопросом ) а у мну анекдот ))))))))

Юлия Щербакова

анекдот был первым

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))

Ла
Лариса

Смешно

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))

Татьяна *

ха

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))