Алексей Генералов

Умер Рутгер Хауэр. Помните этого актера?

Ответы
Елена

Плоть и кровь, Слепая ярость, Леди-ястреб, Достучаться до небес, Последний отсчёт, Бегущий по лезвию... потрясающая игра потрясающего актёра. А какие у него невероятные глаза... "Все эти мгновения исчезнут во времени как слёзы под дождём. Пора умирать" (цитата из Бегущий по лезвию)... Пора умирать это не про него... Жаль...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я знаю его только по "Десятому королевству", где он сыграл Охотника, и по "Валериану". Но даже по двум картинам можно понять, что он был замечательным актёром........ 😔

Алексей Генералов

Посмотрите "Слепая ярость" боевичок, или "Попутчик" или более его ранние роли.

(◆_◆)

Припоминал. Гугел заодно подсунул мне новость о смертельной аварии Болта. Гм, а я не знал почемуто уже полтора месяца.

Алексей Генералов

Аварии?

(◆_◆)

Да, в один момент узнал про две смерти.

Алексей Генералов

Рутгер тоже погиб в аварии? Или я не понял. Писали он умер просто, ему было уже 75 лет.

Алексей Генералов

Понятно.

(◆_◆)

Просто я почти одновременно узнал об обоих.

Lady Winter 🇷🇺

Да ладно!!! Как умер? Почему? Он вроде не старый .. фильмы "Плоть и кровь" и "Леди-ястреб" забыть невозможно!

Саида (Samarkand)

я не знала , как его зовут..но сильнейший великолепный актёр , яркий и незабываемый . Светлая память

Алексей Генералов

https://yandex.ru/images/search?pos=4&img_url=https%3A%2F%2Fi.artfile.me%2Fwallpaper%2F27-03-2010%2F1600x1200%2Frutger-hauer-muzhchiny-169873.jpg&text=%D0%A0%D1%83%D1%82%D0%B3%D0%B5%D1%80+%D0%A5%D0%B0%D1%83%D1%8D%D1%80&lr=11288&rpt=simage&source=qa&noreask=1

Фрост

Да, и безумно печально наблюдать, как уходит в темноту вся «старая гвардия» прекрасных актёров...

Андрей Науменко

А то. "Бегущий по Лезвию", "Побег из Собибора", "Слепая Ярость"... Много у него было знаковых работ.

Андрей К

Да. Слепая ярость обалденный фильм просто! Считаю, что лучший с Рудгером Хауэром

Дайлова Надежда Гомель

Смутно. Сколько их уже ушло наших и зарубежных. Талантливых и не очень....

Фред Черных

так и ушли: Носова Тамара, Филлипов Сергей, Даль Олег и .........

Фред Черных

много, дело за нами

Олег Пустохайлов

Виль Токарев умер (( Что поделать? Великие умерают и нам нездоровится(())

Просто Эльнара

Да, он Великолепно сыграл роль охотника в фильме Десятое Королевство

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. киборг более человечный чем сам человек.. просто хотевший жить..

Елена

дааа..."слепая ярость"-это класс! вот он в памяти останется моей.....

♚•★•♚

😞земля ему пухом. Знаю актера, классный он был.. жалко

Rita Miller

Да . Слепая ярость , Попутчик , много чего , более150 фильмов

Светлана Применко

да, запомнила актера после фильма "Слепая ярость "

Дауд Устарбеков

Я читал сегодня.. Но честно говоря я его не помню

Алексей Генералов

Значит не смотрели фильмы с его участием, а иначе запомнили бы. Рекомендую "Слепая ярость" для начала.

Жанас Бекболат

Слепая ярость))) любимый фильм с этим актером.

Наталья

конечно..в последнее время его не видно было

Наталья

нуууу..Земля ему пухом,скажем по славянски

Геля Тучкина

Ну все умирают рано или поздно. Помню такого