Mary Delilah

Наконец досняла видео на свою новую композицию) Делюсь)

Ответы · страница 2
Те
Тень

Фактура не та, экспрессия слабовата и вообще.... к концу надоедает🤣

Mary Delilah

ох какие мы капризные)))) 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Те
Тень

Не... я тебя обидеть не хотел своим представлением🤣 но ты там смешала все жанры )))))и ведь что для народа надо.... чтобы душа развернулась, а потом свернулась и твой шедевр остался глубоко в памяти )))))))

Mary Delilah

Я делаю так,чтобы нравилось мне_) Иначе я не буду собой) Надоели эти сопливые драмы) Хочу просто показывать людям красоту .

Те
Тень

А мне в последнее время чет драм не хватает.... но серьезных,а не сопливых ))))

Те
Тень

Это дело.... уже решил ))))

Владимир

Шикарная работа! Красивый тембр у Вас 🙂 Снято очень профессионально

Mary Delilah

Спасибо))) Мы сами снимаем и я монтирую дома)

Владимир

классно получилось!

Василий Сычёв

Приятное впечатление от просмотра.. Кажется клип снимался в Крыму?

Василий Сычёв

Мне тоже памятны эти места . Пять лет прожил в Крыму.. В Севастополе .. Осень в вашем клипе очень нежная и волнующая Режиссёр очень удачно выстроил видеоряд ...

Mary Delilah

Я сама монтирую свои видео,сама придумываю сюжеты и вывожу съёмочную группу на место съёмки

Жан Поль Бельмондо

Не люблю льстить )) позитив получил отличный . Голос завораживает.

Жан Поль Бельмондо

А есть у вас сборник с вашей подписью ?

Mary Delilah

У меня всё только в Контакте пока что https://vk.com/delilahmary

Жан Поль Бельмондо

А диск записывать будете ?

Жан Поль Бельмондо

Есть конечно )) а если я вам почту пришлю или мой Вацап вы могли бы мне свои песни скинуть. ?

Mary Delilah

лучше почту! Вацапа у меня нет

Дм
Дмитрий

Классно!!!!!! Отлично исполнено все от композиции до монтажа видео.

Александр Бардаков

да немного глянул но немного пиши по русски он лучше англицкого

Mary Delilah

Не люблю на русском) Он не ложится на мой стиль почти)

Александр Бардаков

учись.... посмотри про тартарию

Mary Delilah

не хочу. Мне больше по душе другое .

Владимир Иванов

надо же.....первый раз разговариваю с творческим человеком.....))

Владимир Иванов

странно что такая звезда общается с нами.....)) ну и конечно не верится, простите.....)

Mary Delilah

Возможно))) НО я люблю простых людей

Пуфкас Стас

красивый клип и песня красивая вы молодец!!!👍 👍 👍

Пуфкас Стас

успехов вам в творчестве!!!авации за клип🙏 👏 👏

Лу
Лундор

классно поёте,а синтезатор у вас какой фирмы ,вы сами откуда?

Mary Delilah

Я использую VST инструменты.

Лу
Лундор

ВСТ,студийные? образование музыкальное есть,какое ?

Mary Delilah

Высшее,но разве именно это важно??

Лу
Лундор

нет ,неважно,нужен талант и вдохновение,

Вадим Светлаков

А мы вчера на репетиции Highway star как врезали,жаль видео нет....

Радомир Питчерский

вав.. да ты супер , ты звезда , ты все все на этом свете , увввв

Rafa Gaisin

Это вы поете в клипе? Классно поете и не плохая постановка.

Rafa Gaisin

Вы профессионально этим занимаетесь, или как любитель?

Карина А-А

Класс! Спасибо, очень красиво! Творческих успехов Вам!

Mary Delilah

Благодарю вас от всей души!!!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

👍 воо...не смотрел но все равно за то что делишься)

Жизненный

а как парень играет на гитаре без колонок и проводов?

Жизненный

вы обращались к Богу за помощью?

Mary Delilah

Это личное . Меня в этот момент всякие сектанты манили к себе,но я отправила их к чертям. Посредники не нужны никогда . Самое главное -я составила план действий . И он начал работать .

Жизненный

я не спрашиваю про людей.. я спрашиваю вы Бога просили о помощи?

Mary Delilah

Я надеялась исключительно на себя. На свои продуманные решения .И всё получилось .

Жизненный

ясно. вопросов больше нет.

Ал
Алексей

Посмотрел, если тремя словами то Природа Грудь Море

Mary Delilah

ахахах))) ну,и на том спасибо) Но я вообще то музыкант)

Сергей Прохоров

мое видео можешь выбирать.

Сергей Прохоров

там на моей студии и Байкал есть.

Mary Delilah

а есть в хорошем качестве видео?

Алексей Франц

классно,других слов даже подобрать не могу,умница

Mary Delilah

Благодарю вас,мой Друг!)))

Алексей Франц

заслуженная же похвала,так что мне не за что.думаю озвучил то что думают многие

Mary Delilah

Я не зазнаюсь,я люблю своё дело

Алексей Франц

об этом и речи не было,я сам не много балуюсь на гитаре

Алексей Франц

хотя помоему мы себя сами быстрее уничтожим

Алексей Франц

чем инопланетяне к нам прилетят)))

Юрий Николаев

Всё еще верю в тебя..
Вы исполняете и автор слов?

Mary Delilah

ааа..да..у нее своя история.... реальная история)

Юрий Николаев

Хорошие песни.. Романтика любви, красоты Крыма..
И в словах душа есть...

Mary Delilah

Это то,что нужно нести миру,а не ленинград и поющие трусы...

Юрий Николаев

Такое не слушаю! Мне душа нужна в музыке!

Юрий Николаев

Буду рад услышать новинки вашего творчества!
Был у меня стишок (давно в молодости)..
На гитарные аккорды его положил..
Мечтал в более профессиональной аранжировки своё "творение" услышать...
но как то не сложилось....

Евгений Волков

Блииииин,как круто,а!вааааще супер,а чем песня???

Mary Delilah

Мне приятно .смотрите и другие видео)