Надежда Борисова

В моем возрасте торопиться опасно, нервничать вредно, доверять глупо, а бояться поздно -нужно жить и радоваться жизни!!!

Ответы
Ангел 💕Соединитель

Весь этот набор ограничивающих убеждений способствует скорее возникновению депрессии. Радуются и блаженные и умалишённые. Но это не значит что они счастливы. Хотя кто их знает. Может как раз наоборот

Надежда Борисова

все может быть

Ангел 💕Соединитель

Отнюдь. Не всё. А лишь то, что укладывается в наше сознание.

Иван Яковенко

В моём, конечно тоже торопиться опасно, насчёт нервов не знаю,а вот доверять можно, но только доверенным людям(друзья(причём старые друзья), родные и близкие), и бояться всегда можно и не поздно.... :);)

Виталий Рогов

Не зная ваш возраст, заверяю, что поступаете правильно. Поздравляю вас с Новым, уже наступившим Годом. Будем надеяться здоровым, успешным в делах и планах.

Надежда Борисова

Спасибо Виталь

Kapitan Nemo

Нужно просто удовольствие получать от жизни...Секс источник Жизни и если это возможно, то нужно им воспользоваться этим источником😻😘

Надежда Борисова

Хорошо,умно сказали

Kapitan Nemo

Так ведь по другому то и нельзя сказать...Более прекрасного в жизни нет чем то что силы еще есть!!!😻

Надежда Борисова

Замечательно

Kapitan Nemo

Моя бабушка еще так говорила, что с лица воду не пить....Самое главное чтобы хотелось и маглось....А остальное не стоит ждать, Жизнь проходить и старость и уход из жизни не для кого не сможет уйти....Мы просто однажды все исчезним навсегда....

Надежда Борисова

Да,спасибо,вы умница

Kapitan Nemo

Если бы все такими были, то через дорогу бы жили😻😁🍵🍫

Алекс Венцель

Как говорила моя тётушка: Не страшно что изнасилуют, страшно что маньяк попадётся...Добрый вечер Надежда, только пришёл домой...))))

Надежда Борисова

Леш не сердись я же не понимаю

Алекс Венцель

Вагонку летом сняли, а под ней тихий ужас: Щели в которые рука проходит на улицу. Вот и возимся с лета чтобы хотя бы в божеский вид дом привести......

Надежда Борисова

Катюха с тобой была

Алекс Венцель

Нет,она с внуком в Москве сидит...

Se
Sergey

не хера слушать ни кого*пусть сами себе яму копают*никрофилы*сейчас молодые быстрей*ходишь по кладбищу одна молодежь и дети

Надежда Борисова

да такое есть

Александр Жданов

повторяется, сударыня! Торопиться конечно не следует, но тынуть резину тоже не выход, а вот радоваться надо всегда!

Александр Жданов

как, нет? Сама же говоришь:"Догадайся!".

Надежда Борисова

Сашка.ты меня запутал

Александр Жданов

я тебя запутал? Вот так всегда, сами напридумываете, и сами потом путаетесь, а виноваты мужчины...

Александр Жданов

вот&вот! И я о том же...

Андреи Усольцев

В вашем возрасте даже рожают,нужно стремиться к лучшему революционировать не останавливаясь на достигнутом.))))

Надежда Борисова

Ну уж Андрей скажете тоже-рожают, а кто воспитывать то будет дите 😦

Владимир Киселев

ДА, СМОТРЮ НА ВАШ ВОЗРАСТ, ТАК И ЕСТЬ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ, ОДНО ТОЛЬКО, ДОВЕРЯТЬ МОЖНО, НО НАДО РАЗБИРАТЬСЯ В ЛЮДЯХ

Надежда Борисова

Ну не до такой степени детка я.чтобы быть смешной😁

Владимир Киселев

НАДЮШ, НУ НЕ ОБИЖАЙСЯ БОГА РАДИ, ЗАЧЕМ, ЭТО ЖЕ ШУТКА. ЭТО ТАК ГОВОРЯТ ЧЕМ СТАРШЕ ЛЮДИ, ТО ОНИ КАК ДЕТИ

Надежда Борисова

Володь.да я тоже смеюсь.ты чо

Владимир Киселев

Я НЕМНОГО УЛЫБНУЛСЯ СЕЙЧАС🙂

Надежда Борисова

Без юмора и шуток все трындец будет

Валерий Рудаков

мне казалось что в нашей стране и то что от неё осталось-БОЯТЬСЯ в любом возрасте ох как ещё можно

Валерий Рудаков

а вот война куда страшней как с Украиной так и на юге с талибами

Надежда Борисова

Война-это загубленные жизни ничем не повинных людей

Валерий Рудаков

так 8 год идёт на Донбассе а кого там мочат? разве не русскую нацию?

Надежда Борисова

Валера политика сложное дело- просто гибнут невинные люди

Валерий Рудаков

это не политика а уничтожение русской нации продолжается

Света Попова

Хорошее высказывание позитивное, и ещё когда есть надежда на будущее , то успех гарантирован!😀

Надежда Борисова

Конечно

Света Попова

Каким Вам хочется увидеть будущее?

Надежда Борисова

Чтоб все были здоровы

Света Попова

Согласна с Вами , очень хочется не болеть, и не стареть. В древности был такой человек Мафусал он жил 969 лет, значит жить дольше возможно, как думаете ?

Надежда Борисова

Не могу сказать

Света Попова

В это сложно поверить,в наше время ещё никто не доживал до таких лет. В древности люди были ближе к совершенству,и условия на земле были на много лучше. Наши бабушки брали воду с речки, и не боялись заболеть , заразиться. А продукты выращивались без химикатов.Поэтому и люди дольше жили и не болели. Мой прадед прожил 104 года .

Александр Костромин

Конечно, всегда нужно радоваться жизни)) Потому что позитива в этом мире больше чем плохого))

Надежда Борисова

Саш молодец,хорошо ответил

Валерий Довнер

Не торопясь ложиться спать, не торопясь вставать с кровати... И обед варить никуда не спеша...

Надежда Борисова

Да Валера

Алекс Венцель

Как говорила моя тётка Таня: -Не страшно что изнасилуют, страшно если маньяк попадётся!)))))))

Надежда Борисова

Жизнь разная

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нужно чуть-чуть рисковать, полезный стресс нужен организму для жизни, немного адреналина

Де
Дерсу

Не получится. Бывает выйдешь на улицу, радостный такой, а тебя там чья-то собака облает..

Надежда Борисова

Бывает .а если тьфу на нее. И до фени все

Де
Дерсу

Ага, ты тьфу на нее, а она тебя, кусь-кусь!

Надежда Борисова

Не будем о грустном

Де
Дерсу

Ну вот приходиться или все же поторопиться нырнуть опять за дверь или же брать палку и драться с этой собакой..

Mo
Moralist

все перечисленные эмоции и есть жизнь...если их выключить,это будет называться смерть

Надежда Борисова

Сань.не буду тебе ничего говорить.у каждого из нас свое мнение

Mo
Moralist

ясно...став старухой,ты с каждым днем все мощнее и бесстрашнее...а бессмертие к тебе случайно не пожаловало?

Надежда Борисова

Не язви

Mo
Moralist

ну вот так слышатся твои рассуждения

Надежда Борисова

Это тебе так слышатся

Кубинец

+ Не есть солёного, сладкого, жирного, острого, носить вещи по душе, короче - печалька)))

Надежда Борисова

Неее.радуюсь

Василь Битюг

На работу торопишься, трахаешь - колотишься, ешь - давишься, разве тут поправишься?

Надежда Борисова

Не торопись, не колотись, не давись- вот я про это

Юрий Иванов

Делать добро внукам и правнукам легче с возрастом. Мысли больше, истерики меньше.

Надежда Борисова

Делаем все.что в силах