Надежда Борисова

В моем возрасте торопиться опасно, нервничать вредно, доверять глупо, а бояться поздно -нужно жить и радоваться жизни!!!

Ответы · страница 17
Бу
Бумеренг

👌

Александр Петрович Кудрявцев

да

Евгений Кошелев

👍

Vova Vova

да

Алексей Мелихов

Да

Надежда Борисова

Хорошо

Александр Святкин

👍

Вера Гудкова

👍

Владимир Перевозчиков

👍

Наталья Малахова

🤫

Елена Юрьева-Лило

👌

Фенька

👍

Павел Колосов

👍

Любовь Григорович

👍

Александр Святкин

👍

Александр Буренков

да

Надежда Борисова

конечно

Andrey Korostilev

🤔

Ва
Валерий

👍

Кот Василий

🙂

Алена Ашба

да вы правы, нужно жить и радоваться каждым днем. Хотела бы поделиться с вами ссылочкой на брошюру, которое так и называется "Радуйтесь жизни сейчас и вечно!". (https://www.jw.org/finder?wtlocale=U&pub=lffi&srcid=share) Если у вас будет желание прочитать прочитайте. А если возникнут вопросы, спрашивайте я вам отвечу

Надежда Борисова

Благодарю вас

Кот Василий

🙂