Владимир Литвин

Москва, опять, сама себя бомбит?)

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Да,Владимир,представьте себе.Как бы маразматично это не выглядело.Лес рубят,щепки летят.Это надо помнить всегда.Не было бы 22 февраля п.г.и Москва сама себя не бомбила.И оправданий никаких не надо.И придумок путинских.Он всех обманет и,к сожалению,вас всех тоже.Извините за мои мысли,если не согласны.

Аптер Пётр Яковлевич

А разве политическая ориентация за деньги?

Владимир Литвин

Дак была бы политическая ориентация... А то, кто красивее сказки рассказал того и выбрали. Не сильно удивлюсь, если следующим президентом Подоляк, или Арестович станет- так красиво поют, порой...

Аптер Пётр Яковлевич

Да,есть такое.

Владимир Литвин

Так о какой политической ориентации в стаде баранов, может вообще речь идти?

In
Ingritis

Да противники СВО дроны запускают! Типа прекратите немедленно боевые действия!!! Иначе по серьёзнее прилетит! Думаете после прекращения боевых действий и возврата Крыма всё будет как было? Ну ну!!!

Владимир Литвин

Нет, не будет.

In
Ingritis

Вот и я о том же! Вот только в ответ не то бомбят!

Владимир Литвин

Загадочно. Кто кого в ответ то не бомбит?

Виталий Мирошник

Не, это хохлобандеровцы стёкла в зданиях бьют в бессильной злобе. На фронте ведь, кроме "мясных" контрнаступов, ничего не получается...

Владимир Литвин

Ты не сможешь принять мои аргументы, через искаженную пропагандой призму восприятия. Не говоря о том, что ты ко мне предвзято относишься. В принципе, вообще не важно, что я пишу, общаясь с тобой, в любом случае это вызовет твою агрессию, либо очередной поток пропаганды.

Виталий Мирошник

Сплошные отмазки и предположения.

Владимир Литвин

Что и требовалось доказать)) не способен.

Виталий Мирошник

Точно.

Владимир Литвин

Именно это я и имел ввиду.

Евгений Во-Ин

это пиздец.. я пво-шник, я знаю поразить все цели невозможно априори... ну не возможно

Евгений Во-Ин

я ещё и инжнер роботехник по высшему образованию... - кто суёт эти беспилотники рядом - ФСБ курит в сторонке?

Владимир Литвин

Не думаю, что ФСБ курит в сторонке. Скорее, само ФСБ и запускает. Домыслы конечно, но выглядит как выглядит всё.

Евгений Во-Ин

я промолчу... лет 5 за фейки хватать не хочется

Владимир Литвин

Понимаю

Konstantin Leytan

Если реклама — двигатель прогресса, то телевизор выхлопная труба

Владимир Литвин

Не женат, но не пью)

Konstantin Leytan

Если бы девушки умели читать мысли, каждую секунду парни получали бы пощечину

Владимир Литвин

Как минимум)

Konstantin Leytan

Прогноз погоды как иная женщина — утром обещает, днем отменяет.

Oleg Mirov

А нам бы спрятавшись за печкой только и сплетничать.

Владимир Литвин

Мы ещё и позлорадствовать горазды🤣 за печкой)))

Александр, Н. Новгород

Скоро и Вашингтон начнёт сам себя бомбить!))

Владимир Литвин

Вероятность подобного стремиться к нулю.

Александр, Н. Новгород

Это Ваше личное мнение!

Владимир Литвин

Уверен, не только моё)

Александр, Н. Новгород

Бывает)))

Амид

Не неё налетают дроны на крыльях ночи )))))

И*
Ирина *Z

Ага.. а украинцы сами себя обстреливают..

Владимир Литвин

Так честно ж пытались их от ваших ихтамнетов освободить.

И*
Ирина *Z

Ага.. Думать вам нечем, так что даже и не пытайтесь думать. .Это не ваше.

Владимир Литвин

Сказало чудо с буквой зю в нике🤦‍♂️

И*
Ирина *Z

И чем вам не нравится буква, которая используется сегодня в латинице, а когда то использовалась в древней старославянской азбуке, под названием ЗЕМЛЯ???

Владимир Литвин

Контекст использования мне не нравится. Всё, нахуй в ЧС иди.

Юр ..Спб

провались пропадом собянинская москва

Владимир Литвин

А если б лужковская?)

Юр ..Спб

лужковская отврещения не вызывала

Владимир Литвин

А в чем разница?

Александр Рузметов

да хрен его знает, что она там делает

Аю
Аюна

Конечно , как и Украина свои порты ))

Владимир Литвин

Не, украинские порты точно бомбит русня и мы оба об этом знаем))

Аю
Аюна

Брехня , у русских ракеты еще в том году закончились я у Арестовича слышала а он врать не будет

Владимир Литвин

Не, ну сказки Арестовича многие на ночь смотрят. Но сказки на то и сказки, чтобы под них засыпать.))

Алексей Кожура

типа того ! так далеко не полетят !

Владимир Литвин

Согласен

Светлана Агламазова

Ну им же надо как то развлекаться

Владимир Литвин

Ну пусть развлекаются. Правда, пусть только у себя развлекаются.

Светлана Агламазова

Кто запретит?

Владимир Литвин

Что конкретно?

Светлана Агламазова

Запретит кто? Или запретит что? Мутноту не наводи

Лена

И Псков, и Белгород, и Донбасс....

Владимир Литвин

И всё Москва бомбит. Твари.

Владимир Литвин

Стравили народы лбами, подонки.

Лена

Это да, западные подонки.

Владимир Литвин

И восточные.

Ру
Руфина

И самолет подорвали из нутри)))

Владимир Литвин

Хрен его знает, изнутри ли. Есть версия, что двумя ракетами достали.

Ру
Руфина

Типо ящеры выпустили?))

Владимир Литвин

У россии военных мало?

Ру
Руфина

Одни исполнители))

Владимир Литвин

И хрен с ними.

Ру
Руфина

И редька!

Владимир Литвин

Безусловно))

Анатолий Муйтуев

Ну и хрен с ней! Жалко что ли...

Владимир Литвин

И то такое)

Анатолий Муйтуев

Россия очистится от скверны! Столицей будет Новосиб!

Владимир Литвин

Одной из частей, скорее всего, но почему бы и нет?

Гравицапа Сломалась

У тебя мозг давно в руинах 🤣

Владимир Литвин

Да чё ж вы идиоты руснявые, всех по себе то судите? Если ты дебил, это не значит, что я тоже 😝

Кэйлаш

Володя, успокойтесь, уже

Владимир Литвин

Я спокоен)

Геннадий Смоляков

И во Псков перекидывает

Владимир Литвин

А Псков чем заслужил? Непослушные?

Геннадий Смоляков

Десантников прополоть

Владимир Литвин

Полезное дело.