Вы в крещение купаетесь?

Ответы
Vervolf Attack

нет, даже на крещение я зарабатываю здесь и Вам советую Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Ага, Спасиб)) знаем мы это!

Vervolf Attack

Вы что великий криптовалютчик)))??

Переговоры важная вещь, самое главное как красиво все выложить!

Vervolf Attack

пробуйте, от этого Вы ничего не теряете, приобретаете бонус и знания темы

Изучали вебинары, в этом не нуждаюсь

Vervolf Attack

вебминары именно по криптовалюте)?

Владимир Градов

Всегда очень хочется, но дальше душа не заходит, ибо ленив, и возможно малодушен, ибо не знаю смог ли-бы прыгнуть в ледяную воду....

Весёлый Роджер

я купаюсь вообще-то каждый день - а про крещение и не знаю когда оно там у вас бывает - ссори так сказать .

Александр Болабенков

надо ..бы ..в этом году..в казанском соборе...водичку лакал..святую..только в Питере..аж почки заболели

Сергей Андреев

Неа. Речка насквозь промерзает) А вот друзья-знакомые имеют возможность макнуться в холодненькую

В(
Василий (Хабаровск)

Нет , я видел когда один парень прыгнул воду до того как батюшка ещё не освятил , обиделся и уехал .

Сергей Варминский

Нет, мороза боюсь, я вообще теплолюбивый меня нельзя морозить хотя и родился 18 января в крещение

Дмитрий Трезинский

Ни в коем случае - у меня с христианским пантеоном натянутые отношения, - утопят или простудят)))

Алексей Кучеренко

да, в ванной. так как вода становится святой на всей планете, а не только в соседской проруби

Новиков Дмитрий

Нет, это к вере не имеет никакого отношения. Это просто традиция, хоть и вполне безобидная.

Сергей Швец

Ну да, как правило, да и купание на Крещение способствует исцелению от различных недугов.

Егор Андреевич

хоть я и другой веры, очень хотелось искупаться в крещение в этом году, но не получилось(

Сергей Глинкин

Один раз пробовал... Чисто узнать что это такое, ибо я не придерживаюсь канонов религии...

Татьяна Ф.

Если бы Иисус попробовал бы , то отменил бы этот варварский, а не христианский обычай.

Призрак Викинга

Я купаюсь когда мне угодно, хотя крещение мне не понять, потому как религия другая.

Александр Кузнецов

че я совсем? этим надо с детства заниматься иначе огромная нагрузка на организм!

Александр Кузнецов

какая разница? у воды то температура одна! примерно +1

Александр Кузнецов

всмысле другая? крещение в самые морозы! рубят проруби и там купаются! там вода такой температуры! (если только вы не на юге!)

Александр Кузнецов

ну тогда это не считается! весь смысл именно в прорубь нырять!

Василий Зворыкин

у меня что с головой не все ок? (с улыбкой делаю жест у виска пятирней- не шурупит)

Александр Григорьев

В детстве не знал что так надо купался зимой в бане! Ща мерзну как собака боюся!

Рома Перец

каждый день по 2 раза купаюсь. люблю быть читым. а вы что только на крещение :?

В крещение!!! многие не купаются, логично додуматься, чем умничать!

Рома Перец

ну может не совсем удачно.

Гульшат Миндиярова

нее, здоровье не позволяет, да и вера у меня другая, мы не отмечает крещение