Ал
Александр

🖼 Утро в сосновом лесу Шишкина.
Почему на картине 4 медведя, А в народе картину называют три медведя!

Ответы
Ирина Карпова

потому что она называется "Утро в сосновом бору"

Неголубой Огонёк

патаму что Шишкин на ней не рисовал медведей😆

Ал
Александр

Верно Савицский дорисовал. Но это не ответ на вопрос. Пишу правильный ответ. Когда вышли конфеты Мишка. Художник на фантике нарисовал три медведя как на картине Шишкина потом поправили но было поздно в народе так и стали говорить три медведя. Это название перешло и на картину. Так что набери три медведя тебе эту картину интернет и представит.

Неголубой Огонёк

Интернет не авторпитет...ибо работа как называлась "Утро в сосновом лесу" так и называеца😆

Ал
Александр

А у нас даже в школе три медведя называли. С интернетом расходится, Тем что Савицкий дорисовал всего одного медведя!

Неголубой Огонёк

У Шишкина медведей то не была ваще ни одного

Ал
Александр

Вот и разница между рассказом учителя и интернетом.

Неголубой Огонёк

колосальная

Вячеслав

И одна сабака! )))

Александр Грызлов

3 медведя и мама

Es. Vik.

🖼

Ал
Александр

🖼
Есть версия воришка Альхен украл.