Юрий Большаков

Уважемые нашит девушки женщины Уже лето скоро закончится а вы до сих пор сидите здесь за компом. А там на морях вас давно уже ждем красивых в красивых купальниках. и будем с удовольствием неблюдать как вы грациозно ходите по пляжу крутя своими попками.Бросайте все и на моря . Мы вас ждем.

Ответы
Ра
Раиса.

В 2015 - БЫЛА НА АЗОВСКОМ - КЛАСС- ВОДИЧКА ТЕПЛЕЕ ЧЕМ НА ЧЁРНОМ !

Юрий Большаков

Где на Азовском я рядом живу? . А то что в Черном вода холоднее это точно Я каждый год бываю и там и там

Юрий Большаков

Понятно . А я живу на другой стороне . На Украинской

Лидия Алексеева

Их хватает и без нас. поэтому отправляйтесь и наблюдайте !!!

Юрий Большаков

Конечно вам хорошо рассуждать у вас Дон и Азовское море рядом.

Лидия Алексеева

Было бы желание! Нет моря у вас .значить ехать где есть.Я хоть и живу возле моря .все же ездила на Черное(Сочи) или в Турцию (средиз. море )

Аллочка Кирина

Вы же красивых ждёте а что нам некрасивым делать

Юрий Большаков

Не прибедняйся Ты тоже не хуже я смотрю уже в Турции или Египте была

Юрий Большаков

Вот видишь. я угодал Понравилось в Кипре.

Юрий Большаков

А я был и ближе в Турции и дальше в Египте .

Victoriya Education

дорогу в такой кризис кто будет оплачивать?

Юрий Большаков

Если б я был президентом то я бы всех вас красивых бесплатно возил на моря.

Victoriya Education

вы наш благодетель!✈️ ✈️

Шепот

мы уже были на морях)))

Шепот

да очень)в Кабардинке

Юрий Большаков

А я когда-то тоже был в Кабардинке. Это не далеко от Новороссийска. И Геленжика. Это было в 1973году ворота прямо у дороге сейчас наверное расстроилось. Там столовая была с высоким крыльцом. Но плях плохой галька и на подмостках Сейчас так?

Шепот

сейчас там красота...галька да на пляже,но море чистое-чистое

Юрий Большаков

В Долину кактусов ходили на экскурсию. И в Абрао Дюрсо. вина дегустировать

Шепот

нет

Шепот

не ходили говорю-времени мало было

Галина Перевалова

я и так скоро лечу

Юрий Большаков

Деревня. там грязи на море еще ехать надо

Галина Перевалова

5 минут до моря....и в Севастополе квартира ....суть то не в этом

Юрий Большаков

Хоть и пять минут. Похоже подлечиться хочешь На грязях

Наташенька

))вернулась уже...

Юрий Большаков

хорошо ?. Армяне грузины не приставали?

Наташенька

😳С чего бы это вдруг?)

Юрий Большаков

А с того что значит плохо вертела попкой.Или она у тебя не красивая

Наташенька

😂...плохо вертела)) я не за этим на море еду)))

Юрий Большаков

А я не верю чтоб к такой красивой женшине ни кто не приставал

Наташенька

У меня обручальное кольцо на пальце...рядом дочка и внучка и внук)))