Алла Парфенова

Нашла! На сайте «Свеча Иерусалима» вы можете написать письмо Богу в режиме онлайн. Мы передадим записку на Стену Плача или в Храм Гроба Господня.

Ответы
Senior Full Stack Developer

Старый еврей неистово молится у Стены Плача в Израиле. К нему подходят любознательные туристы...
"Скажите,- спрашивают они,- "Вы так неистово молитесь на протяжении целого дня и так изо дня в день.О чем вы просите Всевышнего?"
"Понимаете,- отвечает еврей,- с утра и до обеда я молюсь о том, что бы Бог послал нашему народу бесконечное финансовое благополучие, а после обеда и до ужина я прошу у Господа о здоровье нам, нашим детям и всему человеческому роду".
"Хорошие у Вас просьбы,- отвечают туристы. Ну и что помогает?"
"Вы не поверите,-отвечает старый еврей,-но у меня такое складывается впечатление,что я разговариваю со стеной!"

Валентина А

Также, когда молитесь, не будьте как лицемеры, которые любят молиться стоя в синагогах и на углах главных улиц, чтобы люди видели их. Истинно говорю вам: они уже получили всю свою награду. 6 Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. 7 И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. 8 Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его

Валентина А

успехов Вам

Алла Парфенова

Спасибо

Александр Гинзбург

Алла! На каком языке эту записку писать? Лучше так....
В книге "Зоар" сказано:
"Когда супруги целуются, происходит слияние их дыханий (рухот).
Когда они обнимаются, то соединяются их души (нефашот).
А когда они вступают в брачные отношения, то сливаются их тела (гуфим)". В этой ситуации, когда они становятся единым телом, единой душой и единым дыханием, им даруется истинное счастье.

Мишель Пух

Один чиновник как то услышал за дверью, как его сосед орал:"Алë, Москва!". Он заглянул к нему и спросил: "А по телефону нельзя было позвонить? "

Александр Романов

На стену плача не надо,она будет валятся под ногами в храм гроба господня 10 долларов

Юрий Иванов

Я больше уважаю мнение о всевышнем. чем о семёрке других богов.

Эд
Эдуард

Ага. С таким же успехом ее можно выбросить в урну. Очнитесь!

Эд
Эдуард

Вы меня не разочаровали.🤝

Ѻлегъ

и за каким мне плакаться Господу, если я сам бог?

Th
Theodore

Интересно, а зачем? Бог и так знает наши нужды.

L S

Посредники не нужны. Просите напрямую у БОГА!

Nick Moslem

Надо было искать где мозг включается!!!

Миронов Николай

А о личной встрече, не заикались?

Алла Парфенова

так покаяться, вот и пропуск. А есть проездные?

Миронов Николай

Ну нет, время индульгенций закончилось, никаких покаяний, только -- ад!

Алла Парфенова

Ну может для начала экскурсия?

Миронов Николай

Только в пределах чистилища.

Улугбек

Бог не умеет даже читать!!!

Алла Парфенова

И нет!!

Чужой

Номер телефона не указан?

Чужой

Жаль, есть вопрос.

Алла Парфенова

А у меня .... Тут не вопрс-дискуссия...

Чужой

Понимаю.🤝

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И за это нужно заплатить

Сергей Субботний

пииииндец! технологии.

Анатолий Митенёв

Очередной лохотрон?

Оксана 🐉

Что стало с миром....

Даниил Белевитин

Что ответил Яхве?

Алла Парфенова

Пока жду ответа

Даниил Белевитин

Занят поди

Алла Парфенова

Может ковид?

Даниил Белевитин

Волнуюсь за него

Алла Парфенова

Переживёт!!! У сыночка скоро праздничек

La Testa

Спасибо не надо