-=А-Н-Г-Е-Л=-

Твоя красота - это твой внутренний мир, и как ты над ним работаешь, как ты себя хранишь, какую ты имеешь внутри себя культуру, так ты и выглядишь. 🌹 🌹 🌹

Ответы · страница 7
Алиса -Summer

прекрасные слова) 💗

Алиса -Summer

вы ==такой не похожий на всех!!!...и достойный восхищения! 👌

Алиса -Summer

...По манере общения скорее всего)...,создаёте ощущение вполне уверенного в себе человека...; и ваше отличие от общего потока людей состоит именно в том,что у вас есть личные убеждения своего присутствия в этой реальности! 👍

Алиса -Summer

простите не хотела чтоб создалось такое впечатление...но Да!.,вы мне показались интересным собеседником)

Irma Irma

moi vnutrenii mir fialetovii i tak viglaju ia

Наталья Маркова

Речь идет о красоте души?

Ак
Аквамарин

и как вам в этой паутине?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

нормально) и в паутине можно найти выход

Ак
Аквамарин

ну ну ,только не слишком долго иллюзируй... с наилучшими пожеланиями!

Татьяна Юхненко

просто истину глаголешь

Татьяна Юхненко

И не летай слишком высоко. а то крылья опалишь, ты знаешь эту историю

Людмила Ульяновская

Именно так! Как Вы правы!

Alena Nik

Вполне с этим согласна.

Нина Курбатова

Но все ли это понимают?

Люся Руколеева

Сами то в это верите...

Люся Руколеева

Очень красиво сказано.А на самом деле мир жесток и не всегда внутренний мир и культура,над которыми постоянно работаешь,воспринимаются окружающими как красота...

Елес

тогда я красавица)))))

Елес

вот вот начала смотрим и только потом оцениваем внутренний мир

Серик Абилмажинов

Я МУСУЛЬМАНИН А ВЫ

Серик Абилмажинов

У ВАС НЕТ ВЕРЫ И НЕТ НАДЕЖДЫ

-=А-Н-Г-Е-Л=-

почему? вера зависит от религии?

Серик Абилмажинов

НУ ВЫ ВЕДЬ НЕ ВЕРИТЕ ЧТО БОГ ЕСТЬ.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Верю не только что Бог есть а верю самому Отцу ...Вера в сердце ...а религии это люди придумали а Отец он один ..

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:сия есть первая и наибольшая заповедь;

Серик Абилмажинов

ОТЕЦ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА АДАМ. А СОЗДАТЕЛЬ АЛЛАХ

-=А-Н-Г-Е-Л=-

А как же врожденный грех? пришедший в мир через Адама ...Для меня Бог Отец ...вы ж не Адаму молитесь ...а Богу ...

Ирина Епифанова

Нет у меня красоты

Ирина Епифанова

Не вру, хочу сейчас умереть и ничего не видеть

Ир Вита

И не собираетесь? 🐩🐩🐩🐩🐩

Ирина Епифанова

Пока вроди нет, как настанет время - все там будем

Ир Вита

Хорошо......значит кисель не поедим....🐋🐋🐋🐋🐋🐬🐬🐬🐬🐬🐉🐉🐉🐉

Ир Вита

Ура.....а то мне сладкого нельзя!!! 👑 так корону на голову и в массы....

Оленька Оленька

Быть самой собой

Оленька Оленька

Даже не знаю,что Вам ответить

Оленька Оленька

Даже не знаю,что Вам ответить

Аурэлия

и как выгляжу я?

Аурэлия

спасибо....что АНГЛ молчит????себя то он скрывает

Аурэлия

спасибки АНГЕЛ....но на самом деле я радужная...

Аурэлия

отлично!!!!рада за вас....жизнь то налаживается?

Натали

Привет, ангел.

Натали

Ясно. И поговорить не о чем.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

почему иногда попадаются интересные люди

Натали

Я имею в виду нас с тобой. Поговорить не о чем...Как твои тетки?

Натали

Ирка сидит уже? Зубы режутся?

Амазонка Элизонка)

рада видеть)

Амазонка Элизонка)

можете сами проверить-когда мы с вами говорили-я действительно вкапываюсь во все тонкости-что б понять-я не зна.ю почти ничего а тут объясняют максимум доходчиво

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а как же ваша любимая эзотерика?

Амазонка Элизонка)

она на месте.а библию я действительно не читала-а тут такая возможность

Амазонка Элизонка)

читать? во-первых-там такой язык-я не понимаю все эти метафоры.Во-вторых-исторические моменты мне перебивают видеть суть вещей.И самое главное-остановила грязь и обман-не переношу категорически

Амазонка Элизонка)

в самом начале-отдавали дочь замуж и подсунули другую

Ирина Романова

любопытно...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Тихо не надо кричать ..девушка прекрасно слышит ..а если вы намерены меня оскорблять дальше не за что ..я буду вынужден вас наказать

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Все нормально Ириш ..у Оли проблемы с мужчинами просто ..

Ирина Романова

Ребята, давайте жить дружно...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Милая Иришка я ж только за руками ,ногами и крыльями

Gabriella Gamilton

молодец......

Gabriella Gamilton

умненький ты .... скажи что то еще мне .....люблю умных

-=А-Н-Г-Е-Л=-

😊 я б и вас послушал

Gabriella Gamilton

да я сюда захожу людей послушать.....

-=А-Н-Г-Е-Л=-

берете меня в друзья и услышите ,что говорю))))))))))))))))

Евгения

Я красотка!

Согласна!

Svetlana Egorova

все что ест и пьет человек -это он и есть .