K*
Karyusika *

как правдоподобно изобразить фингал? теней для век нет, чем еще можно?

Ответы
Nik Suholencev

попросите что бы вам вмазали)))ну или тени .http://ru.wikihow.com/%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%84%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BC

Михаил Филипенко

Синей шариковой ручкой, жирно накрасить салфетку и помазать ей кожу. Сам не пробовал, просто думаю может быть похоже)

Надежда Шабанова

Гелевой синей ручкой, сначала пасту наносим потом смываем быстрою Правда фингал дня на три останется, но хороший.

Надежда- Morelleth

карандаш для стрелок,только растушуйте хорошо и все,лучше будет,когда возьмете несколько цветов

Евгений Худяк

Простым карандашом,графит в пыль натираешь и с капелькой воды и растираешь по коже

Анжела Юмашева

тенями лучше всего...синий, красный....желтоватый добавить или красками для грима)

Алексей

две алюминивых ложки друг об друга натираешь и все, потом об глаз, вот и синяк.

Ольга

Мел и фольга.мелом нарисовать, фольгой потереть.не отличить от настояшего)))

Валентина

если есть алюминевые ложки,потереть друг об друга и можно рисовать фингал

Тимофей Мерк

просто гуашь или даже акварель)))))))))мы в театралке делали ваще ништяк был)

Александр Харлов

можно просто влупиться башкой об угол. будет правдоподобно_)

Айдар Муфтахов

Пуговица от школьной формы80хгодови Мел всегда срабатывало

Максим Трубин

а зачем вам фигнал можно сходить и купить тени для век

Евгений Del

Есть один способ, правда проходить будет недельку-две

Угадай 李

А зачем вам? Ладно бы еще парень спросил, а девушке то)

K*
Karyusika *

Уже не надо, поприкалываться хотела)

Угадай 李

А, и как поприкалывались?

K*
Karyusika *

Никак, в последний момент струсила и смыла 😄

Суетолог

конечно только ударом лучшего эффекта не добьёшься 😄

Arina

об косяк пару раз головой больно но правдоподобно 🙂

Асланбек Шерипов

Левым кулаком, что бы был просто синяк без травмы

Марина Наумова

гримом у профессионального стилиста -визажиста

Александр Бойцов

натуральный лучше и реальнее смотрится, Karyusika...