Аня Розенблюм-Задунайская

Кто сказал, что мужа не возможно вернуть? Ну побалуетесь, а потом вся грязь, спать малоетка, лень от малолеток, грязть. нет чистой посуды, нет еды. Только ей спать? Трение надоест. Им хочется уюту. И еще претензии? Бали! и Мальдивы. А мы скромнее. Им нужно накачать губы? Я бы послала!

Ответы
Юрий Никулыч

Возможно всё. Если людям надо.

Аня Розенблюм-Задунайская

Значит мы мой друг. Вот так и проверяются люди. Потом пишите гадости и отвечу как друг!

Юрий Никулыч

Что то опять каша.

Аня Розенблюм-Задунайская

Время вперед! иногда каша а иногда не каша!Вы думаете что столкнулись с обыччной девушкой, жертвой?

Юрий Никулыч

Да что в твоей голове то? Почему жертва?

Аня Розенблюм-Задунайская

ваши ответы. Вот сейчас .........

Аделина Свабода

Боже. Что это?

Аделина Свабода

И не думала.

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините, я не в вами ссорится буду, только с этими! Вам успехов и удачи.

Аделина Свабода

Благадарю.

Ку
Куропатка

Пьяный бред.

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы вернули своего папика? С вашими губами уткиными? Папиека белоруского? Знаете в чем ваше тупость? Вы подставляете своего папика - взяточника, И ВОРА! И думаете, что он Генерал! и ваши посты смортрят КГБ и вашего папика пакуют в тюрьму ! Удивляюсь почему вы такие дуры? Выставляете свои богатства в инет и думаете, что у вас не заинтеруется КГБ! Ну вы и тупая! Спасибо схажите что вы не будете в тюрьме, или вас изнасилуют все КГБ от генералак до лейтенанта, будете жить! И плакать!

Arhangelblaicke

🤕

Аня Розенблюм-Задунайская

Пока не удается удалить вопрос. Вообще я другая.