Максим

Если завязать змею в узел она развяжется?

Ответы · страница 4
Евгений Миронов

Ты на яйце своём попробуй, сразу поймешь, если нет, то используй второе

Анна Левина

попробуйте вначале это сделать, а там змея вам покажет что тогда будет

Сетевой Бездельник

смотря в какой , на хвостике они не умеют двойную восьмерку распутать

Roma Aktavoris

Если сама не развяжется - пойдет к змее-травматологу, там её развяжут

Виктория Полянина

а получится завязать? в морской? все равно развяжется, она скользкая

Плечева Римма

а если это морская змея или змея Тайпан,её сможите завязать в узел ?

Ирина Егорычева

Эмпирический опыт будет гораздо интереснее всех ответов) попробуй

Маша Матюхова

мозгов не хватит) она подумает что к ней пипец подкрался незаметно)

Наталия Герасимова

с какой целью интересуетесь? .. хотите что бы я сходила - проверила?

Максим

у меня тоже, но змею от этого поймать не легче

Наталия Герасимова

нам с ними договориться легче...))))))))))))))))

Элизабет Паулик

ты с начала попытайся ее взять в руки, а потом посмотрим что будет)

Элизабет Паулик

а потом ты завяжешь ее в узел и посмотрим развяжется или нет)

Rimma Galimova

Не надо ее завязывать, она же живая и ей это будет не очень приятно

Людмила Уфимцева

смотря кто ещё её рискнёт завязать...но мне кажется что развяжется

Галина Тугарина

Посмотрела бы я на того отважного товарища, а если в руках гадюка.

Татьяна Ильина

За издевательство над животными есть статья в уголовном кодексе

Федосеева ;)

Вы мне ответьте _ вот зачем ВАм эта информация??? Скучать начали???

Федосеева ;)

не особо скучать или не особо нужна? 😉

Федосеева ;)

Ну тогда ответьте на этот вопрос. Зачем мы в этом мире? 😉

Ксения Дроздова

Сначала надо попробовать её завязать!!!! Врятли это получится))))))

Ксения Дроздова

Ну так вопрос же какой?))))

Максим

ну мало ли что я там спрашиваю))ъ

Горький Шоколад

А Вы попробуйте, так сказать, опытным путём. Потом нас посвятите.

Макс Александрович

Макс если человека ударить по голове какой шнуровок развяжется

Макс Александрович

И на ступить пока чел летит шнурок развязываеся

Артём Терентьев

Да она с таким актерским мастерством себя в собачку завяжется)))

Елена Лукаш

А Вы завяжите, тогда увидите. Только поядовитей змею выбирайте.