Тим

Перестал где-то пол года назад смотреть новости)) и жить как то интереснее стало)) как вы относитесь к той куче информационного мусора, который на вас же сваливают?)

Ответы
Таяна

Не отношусь. Посчитала пару дней в инете новости и страшно стало в садик ребенка отдавать...покалечить нафиг еще...

Лара

полностью поддерживаю ... как говорил профессор преображенский: - не читайте до обеда советских газет...)))

Иринка Уварова

Я тоже не смотрю, и нормально живу) канал романтика и русский роман вечером то что доктор приписал))

Тим

Ужас))) лучше уж новости))

Тим

😜😝😛

Тим

Красивый же, чего не показать))

Фрекен Снорк

не смотрю новости уже несколько лет )) по ТВ только мультики, фильмы, передачи на канале History ))

Наталья И.

Я новости не смотрю уже два года. Жалею, что раньше эту лапшу мне на уши вешали и я верила.

Ирина

Очень давно не смотрю телек:)) иногда читаю новости на яндексе или рбк...

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Тоже стараюсь этого избегать, хотя раньше залипал на новостных сайтах

Ел
Елена

почему то сейчас все больше такой тенденции, может это и к лучшему

Ел
Елена

почему?

Тим

Ну, я думаю люди просто начали понимать что им вешают лапшу на уши

Ел
Елена

ну да

Виктория)

Не смотрю новости но отголоски которые до меня доходят пугают

Екатерина Калинина

у меня нет телевизора, новости не читаю, жизнь прекрасна)

Alex Y

ТОЖЕ ПЕРЕСТАЛ. ИЗМЕНИТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ И ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ

Радость

Я так же... 🖼 угощайтесь.

Радость

Шарлотка... Только не говорите, что не любите..

Евгений Самсонов

Профессор Преображенский это ещё когда сказал...

(*
(*_*)

Я уже много лет так живу 😆😆😆😆

Лека Лютер

Давно не смотрю, зачем мне весь этот негатив?

** Катерина **

Не сваливается весь, я фильтрую его )

Марило

не смотрю новости не люблю политику

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня есть возможность перемотки

Валентина Бондарь

Я вообще не смотрю телевизор

Liza

Информационный голод лучше?

Тим

Тем, что его не испытываешь

Liza

О да на кой фиг нам разбираться в политике и культуре.Пусть оболванивают и дальше