Татев

Работающая женщина - горе в семье?

−1
Ответы · страница 4
Демонолог Миднайт

Аргументы?

Ви
Виктория

нет дома хозяйки и женщины.будете питаться полуфп\ъаьрикаиами замороденными из маркета . видето часто неловольную жену. и зарабатывать в разы менше. вам оно надо. еще усталая вам в интиме откажет и куда пошлет

Валерий Семёнов

Кормилица.

Валерий Семёнов

А мужик денюшку зарабатывает, а жена на кухне работает т.е. кормит кормилица.

Шурикус:wave:

Почему??))

Шурикус:wave:

А что.. самому не судьба сготовить??? ну тогда няньку себе пусть наймёт☺️☺️

Татев

Отвык уже сам готовить)

Шурикус:wave:

Это как??)) Сама посадила его на шею☺️☺️☺️..Сисю на ночь не даёшь ему??)

Татев

Он искуственник)

Чеширский Кот

Наоборот

Татев

А бардак дома?

Чеширский Кот

Лудше бардак дома чем бардак в ее голове !

Татев

Это верно

Миша Чернов

наоборот

Татев

А бардак?)

Миша Чернов

какой смысл? в чем бардак то?

Татев

Дома

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Амбиция..

Валентина Мезрина

Радость!

Валентина Мезрина

Кто ж с этим спорит?Все верно!

Николай Дубинин

...спорят ...уничтожают друг друга ...идет война умов ...бескомпромиссная

Валентина Мезрина

Не старайся перетянуть все одеяло на себя, вноси свой небольшой, но все же вклад в вашу зарождающуюся симпатию друг к другу. Но, разумеется, не переусердствуй, не «вешайся» на шею, не названивай ему целыми днями. Нужны лишь маленькие шажочки, чтобы давать мужчине мотивацию и поощрять его к дальнейшему росту в плане увеличения чувств к твоей персоне.

Николай Дубинин

...для женщины нет ничего невозможного....

Ви
Виктория

есть и невозможное. ситуации бывают разные и люди тоже

Михаил

обоснуй

Ви
Виктория

нет хозяйки в доме и любовницы жены у мужа,дети неприсмотрены, в доме барак. приходя с работы ,жена ищет жену которая разогреет ей суп

Михаил

вы так нарисовали как будто выгоны вы грузите 🙂 многие сидят в офисе и пол смены все тупо в инете виснете трудяги

Ви
Виктория

психически сложно. ведь любая работа по мужскому сценарию

Ви
Виктория

я когда реьенка маленького растил и жила в семье. никогда в жизни так не уставала. как работая на пятидневке. иногда шесидневке. сил уже ни на что не остается. я однозадачная

Stormbringer

Почему ?

Татев

Нет времени на саму семью

Stormbringer

Тогда в топку такую работу .

Татев

Да, это правда

Романа

Почему?)

Татев

Времени на саму семью не хватает

Романа

Зато в семье все знают свои обязанности, и дети более приспособлены к жизни.

Татев

У сеня и так дети приспособленные, конкуренция лелает свое дело

Сергей Евтушенко

Не факт.

Татев

Все не факт

Владимир Асиновский

почему ?

Максим

Счастье

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Почему?

Татев

Я только за, мне нравится быть участником обеспечения семьи.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Тогда почему горе в семье?

Татев

Так семья жалуется, что много на работе

Татев

Нельзя)

Татев

Сколько есть работы, всю нужно выполнять

Евгения

Почему?

Татев

Времеи на саму семью не хватает

Евгения

Так можно же что то придумать с графиком поудобнее....

Д6
Денис 67

Почему?

Татев

Времени на саму семью не хватает

Ирина

почему

Павел

Разве?

Ви
Виктория

ее н икогда нет дома. и никто не занимается бытом. не гот овит.а на ночные приключения с мужем у нее сил нет

Павел

Не знаю. Мы с супругой оба работали до ночи и ничего, всё было отлично

Ви
Виктория

а когда досуг проводили и кто растил деей?вам мало платили?

Павел

Детей не было. Мы работали вместе, платили нормально. Если было лень что-то делать - айда в кафе

Ви
Виктория

ну вы молодцы. что могли договориться

Павел

Благодарю)

Александр Кот

норма

Ви
Виктория

а че мужик тогда делает?он инвалид?

Александр Кот

нормальный мужчина на работе а женщина в соц сетях так нормально?

Ви
Виктория

нормальная женщина всегла чем то занята.в сетях смотря чем занята. фыильм смотрит. или блог ведет или обшается с родственниками

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неее

Татев

Нет, конечно