Ната

Мне нужно напечатать диплом! А я тут засела(

Ответы
Володя

Срочно.....Бросайте и печатайте...а то будет ...попадос.

Ната

Да, так и сделаю

Володя

🙂

Де
Дед'уктор

Бегом печатать диплом..)) Мы тут подождём.)

Сергей Глущенко

Ты спрашивай. Здесь тебе напечатают!!!

Ната

Что-то желающих не находится))) Мб Вы? Хоть одну главу. Всего листов 15

Сергей Глущенко

Тему давай! Сейчас забацаю!!!

Ната

Контрабанда наркотиков. Параграф называется АНАЛИЗ РУКОВОДЯЩИХ СУДЕБНЫХ ПРЕДПИСАНИЙ

Сергей Глущенко

Про контрабанду в курсе - в нашей области чуйская долина! А предписания...кто там и кому предписывает - один Аллах знает! Воз и ныне там! Исчерпывающе по первому параграфу?!!

Ната

Плохо

Сергей Глущенко

Почему? Я так старался...

Вячеслав Алёхин

А я уже напечатал и даже сдал.

Ната

Молодец

Николай Бочкарёв

В типографии напечатают. )

Ната

А текст?

Николай Бочкарёв

А текст обычный. Диплом о таком-то образовании, выдан такой-то (Нате), номер, квалификация, по специальности такой-то и всё такое. )))

Изгоняюбесовлаем

Нажав лишь кнопку- печать.

Тетяна

Прокастинация она такая

Ната

Не знаю такого понятия)

Тетяна

Узнайте)

Ната

Ну вот Вы ведь. Мне диплом надо делать. А вы вместо того, чтобы помочь, еще отвлекает(

Тетяна

😂

(М)Hello World

Такая же фигня )))

(М)Hello World

🤷🏻‍♂️😁 Учился давно на юриста ) Не моё это )

Ната

Ну, бывает. Это тоже не мое)))))

(М)Hello World

Юрист не твоё?

Ната

Не, не мое

(М)Hello World

Ну раз до диплома дошла значит можешь ) А там вариантов работы много ) Может и своё найдешь )

Роман

шли его на фиг

Ната

Сайт, да, надо

Роман

😮

★Р
★ Роман ★

Могу помочь)

Ната

Как?

★Р
★ Роман ★

С материалом

Ната

Диплом про контрабанду наркотиков. Может один параграф сможешь мне забацать, всего-то листов на 15 , и на электронку переслать

★Р
★ Роман ★

А что мне будет?)

Ната

Слава!

Ната

А что не так?