Валерий Жмышленко

Я уже не знаю что можно сделать. GTA 5: Изменение настроек графики не влияет ни коем образом на FPS. Высокие, низкие вообще похую, оно всё ровно лагает. Я уже не знаю что делать. Я даже сюда уже написал свой вопрос. Помогите пожалуйста!

Ответы
Александр

Сменить железо.Или частота камня низкая,или мать ни к чёрту, видюху тоже проверить.

Fy
Fyntolog

Играл на пс4 не понравилась, все на английском Сабы читать неуспеваешь

Pələng

Задай это вопрос гугулю или яндексу там много специалистов.

Th
Theodore

Или игра не лицензионная или железо слабое.

Ник Ци

Видюха не тянет значит. Иль оперативы мало.

Валерий Жмышленко

У меня всё прекрасно работало. Вышло обновление, настройки я не менял, железо в компе не менял, с видюхой всё нормально она не грелась и даже сейчас, оперативы 8 гб. После того как я скачал обновление, даже не я, оно принудительно установилось.

Ник Ци

Чё за обновы, Валерий? Обновите драйвера видеокарты!!