Мч
Мчс

Депрессия – это когда купила обруч для талии, а он тебе как раз.

Ответы
Женя Гайдук

Нет это когда перестаёшь воспренимать сей мир лежишь на деване и всем как робот отвечаешь и даже не понимаешь что ответил (глобальное погружение в себя и просто порой хреново заканчивается)

Валентин Серин

да эт ерунда..вот если покупаешь обруч для талии а он подходит как обручальное кольцо вот это бомба..жесть..30+

Интересный_ Экземплярчик

Ахахаха ) как раз что надо ) Будьте харизматичны, повесте на обруч тюль и вот как раз что надо

Надежда ===

неее, это ещё не депрессия...депрессия - это, когда он до талии не дошел...и застрял...

Надежда ===

чёт как-то не получается...

Беатрис

надо!!!!

Беатрис

Надя! бери себя в руки

Беатрис

щас по попе получишь!

Беатрис

да))

Вася Не Прынц

Это простое ожирение...а депрессия-это когда он черег голову не пролазит...

Елена Салькова

понятно вася не прынц вы там поокуратнее

Вася Не Прынц

Неее,это-не моя судьба,точно не грозит...

Елена Салькова

все таки какой никакой а прынц а то вас так мало осталось

Елена Салькова

мы можем так же сказать и о вас

Вася Не Прынц

Не можете...36 с половиной Вася дотягивает...

Ольга Кучанская

депрессия - это, когда два месяца не выходишь из дома, спишь и уже не ешь...

Ольга Кучанская

смерть - это, когда уже не спишь:)))

Лорена

где связь с депрессией, это не депрессия, а ожирение, вы спутали понятия

Оля Орехова

крути на шее там то уж точно подойдёт Самое главное РАДУЙСЯ чему-нибудь

Владимир Никитенко

обруч как таковой он и есть просто обруч а много талии вэтом чтото есть

Владимир Никитенко

это что же так черно и пренебрежительно но уверяю вас не перевелись еще ценители заметных талий в прочем как и пирожков с плюшками

Елена Салькова

может быть но это такая редкость

Владимир Никитенко

ищите и обрящете на штучный зкземпляр штучный и ценитель

Владимир Никитенко

путь наш во мраке но свет в конце тоннеля всегда видно

Victor Protasov

это еще не депрессия, когда его не можешь одеть вот это депрессия

Елена Бойкова

Нет, это уже называется "ожирение". А депрессия - его следствие.

Елена Бойкова

От всей души желаю избавиться и от жира, и от депрессии.

рк
роман капориков

Это не депрессия, это удача! Ведь мог бы и мал оказаться...

Boris Mieshkov

Неа,-это когда его тока на шее крутить можна 😛

Ssir Ob

Не доводи свое тело , что нужно обручь приобретать ...

Ssir Ob

То вперед за дело принимался , чтоб талию в два раза меньше сделать ...

Ssir Ob

Если немного помусаться, то всё получится..

Андрей Малышев

Нет, это отсуцтвие глистов и просто маленький обруч

Олег

Это не угадали размер, надо мерить когда покупаешь!

Мария Саплина

неа,я вообще не кручу обруч,я и так себе нравлюсь

Нина Луценко

это не просто депрессия- это просто ужас!!!!!!!!!!!!!

Нина Луценко