Ал
Александр

Вот я так решил окончательно : зачем мне семья? с нашими зарплатами 20-25тр для человека с высшим образованием в России это 100% путь к разводу...

Ответы
Георгий Вайзбург

Я начинал семейную жизнь с оклада 69 рублей, но чтобы проблемы в семье решались в отпуск шабашил. Когда мой оклад повысился до 175 рублей, я уезжал на такую шабашку, где за отпуск зарабатывал половину своего годового оклада по основному месту работы. Ничего семья выжила.

Ал
Александр

это раньше не так все зависело от денег

Георгий Вайзбург

Принцип был всегда один. Как говаривала моя матушка: "Деньги есть - Василь Иванович, денег нету - Васька брысь!"

Леди Мила

Не нужна, и не надо.. кому здесь это интересно? Если не хватает ума и трудолюбия заработать больше, то таким и не надо размножаться.Вымирающий вид, закон эволюции

Ал
Александр

конечно не надо.Размножаться нужно если доход превышает 100тр иначе это нищебродская семья и дети нищие,зачем это надо?

Леди Мила

Вот и молодец, что понимаешь.. только зачем здесь это писать?

Ал
Александр

ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ СОЗДАВАЛИ БЕДНЫЕ СЕМЬИ

Леди Мила

ка\ждый сам решает, как ему жить

Ал
Александр

ЭТО ПОНЯТНО

Просто А...

При том, что все эти правила и законы принимает наша конституционно избранная партия - Единая Россия. И половина населения проголосовала именно за них!..

Елена Асвойнова-Травина

А какая связь между зарплатой и разводом? У нас традиционно оба супруга работают, так вполне можно прокормить и себя, и пару детей

Володя

Сначала вы определитесь нужна вам семья или нет. Потом определитесь нужна вам работа/зарплата или нужны деньги.

Михаил Румянцев

...с нашими зарплатами 20-25тр для человека с высшим образованием... - застрелись, что бы не было от тебя потомства.

Ал
Александр

зачем мне стреляться? потомства от южан тажжиков узбеков будет.Пусть многоие расияне не заводят детей,если нет дохода 150тр в мес!! я хочу чтоб не размножались нищие

Михаил Румянцев

Вот и застрелись.

Ал
Александр

такой старый дед и ткакой ТУПОЙ СОВЕТ даешь! у тебя ДЕМЕНЦИЯ!

Михаил Румянцев

Это ты тупой и потомство от тебя будет таким же. Сам же пишешь - не хочу жениться из-за низкого дохода. Не хочешь? Застрелись! Всё просто. Умный бы написал - пока не начну зарабатывать не менее 100 - 150 тыс. руб. в месяц. Разницу чувствуешь? Умник. Ещё и хам.

Ал
Александр

я не хам! ты мне пожелал совершить суецид! Извини,но ты СТАРЫЙ МАРАЗМАТИК за такое пожелание мне! а многий на моем месте после такого совета дебильного деда реально суецид совершит,а ты будудешь виновать -за доведение до суецида и тебя могут посмадить за это.Психика разная у людей,ктото и застрелиться по твоему совеиту "застрелиться" Так чтор СЛЕДИ ЗА БАЗАРОМ и не раздавай всем советов "застрелиться" кто мало зарабатывает!

Михаил Румянцев

Чёт совсем не похоже, что у тебя есть хотя бы среднее образование... Лучше застрелись. 😆

Николай Богомазов

Разводы не из за денег. А от воспитания. Когда моё поколение приходило из армии, женилось. Всё остальное потом.

Ал
Александр

сейчас изза денег,изза зависти к подругам

Николай Богомазов

План Даллеса сработал как он и планировал через 50 лет

Владислав

Да и с другими зарплатами не лучше,просто телки делали бы вид что любят,ввиду денег,что светит но не греет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну да, если женился на той которой 150 тысяч подавай в месяц, как сами написали в предыдущем вопросе

Натали Малышка

А это все потому, что народ стал более практичным и уже не знает, что такое любовь.......настоящая.....

Мисс

ну не все же получают такие копейки.может просто вы не умеете зарабатывать?не знаете как?

Ал
Александр

это зарплаты ,которые в челябинске предлагают с огромными требованиями и навыками

Мисс

а цены на продукты какие у вас?хлеб сколько стоит,упаковка семечек черных,например?картошка?

Ал
Александр

35р хлеб в среднем,картошка 30р

Мисс

у нас картошка 56 рублей..хлеб от 35

Ал
Александр

а город какой?

Мисс

можно не буду оглашать..Это тоже Россия

Ал
Александр

так неинтересно

Вадим Русских

Мозгов нет- и диплом не поможет. и, да, ни жениться ни плодиться в таком случае не следует.

Ал
Александр

в рашке только дебилы плодятся или особо финансово успешные

Вадим Русских

Каша в голове. Уже не изменится. Не сочувствую. Умственный калека по собственному желанию.Я- пенсионер, зарабатываю не выходя из дома в три раза больше Вас.Уеду в Лондон или Берлин смогу так же.Я-финансово успешный, а Вы, следовательно, дебил.

Ал
Александр

только я одинокий и живу один-в чем я дебил? дебил-тот кто 25тр получает и детей заводит

Ал
Александр

ну финансово успешный пенсионер и чт о? скоро в гороб-инфаркт инсульт или рак! чем гордитесь?

Вадим Русских

У меня сосед даже 20 не получает, но у него Ниссан-патрол и трое детей. Голодными не выглядят. Надо просто уметь, детка.

Ал
Александр

да пофигу на деньги,особенно мне

Вадим Русских

А Вы полагаете, мне эта информация интересна?

Раиса Щербакова

А зря , семья это еще и дети, а это смысл жизни.эаль вас за бесцельно прожитые годы

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А вы сразу говорите будущей невесте, согласна на 25 т. ? Тогда и развода не будет😁

М.
Максим .

Вы кому это адресуете..Решили и живите по тихому,что кричать всему белому свету.

Сергей Никифоров

👏 браво, Максим! Я бы так дипломатично не сказал...

Александр

А почему ты так часто говоришь об этом, не нужна и не нужна, делов то.

Ал
Александр

да просто-больше ответов и мнений!

Олег Пустохайлов

Вы хотите любви и семейного счастья за деньги? О времена, о нравы(((

Елена Журова

А как же пенсия? Это огромная прибавка к семейному бюджету!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Верно только будешь пахать а в итоге без нечего и останешся

Женя Пивнёв

А кто вам не даёт зарабатывать больше и при чём тут Россия.