Irin@ Ch@Ynin@

Летала радость над землёй,
Искала сердце или душу,
Чтоб успокоиться самой,
При этом наш покой нарушив.
Не торговалась, не клялась,
Не обещала чудо-счастье,
А просто лучиком влилась,
Окрасив мир весь в одночасье.

Ответы
Ги
Гита

Прям как сейчас окрасили всех здесь в одночасье Кого в розовое кого в фиолетовое кого в зелёное:)

Nell Yilgis

Хорошее, светлое такое стихотворение. Спасибо!

Лариса Пахомова

Красиво!

Irin@ Ch@Ynin@

Мне идёт навстречу человек, Сам будто бы с иголочки одет, Бывает в душу, загляни слегка, Там внутри такая пустота. Другой идёт, одетый не по моде, Галстук старый завязан кое-как, Сам Интеллигент он по природе, С поэзией он дружит, только так. И поговорка всё-таки права, Она подчас жива во все века, , Не одежда красит человека, А красит человека голова.