Таша Т

А у Вас был конфуз на первом свидании?Если был,то какой?)))))?

Ответы
Андрей Мишутин

На первом- был. Пошли в кино, а была такая гадость, как сейчас помню- "Кровавая свадьба", а ещё пред этим я побывал на мероприятии нашего класса и трошки выпил портвешку. Короче- заснул. Но смешнее было где-то на пятом или десятом. Решил привести себя в порядок (что вполне логично), намылил голову и закончилась в кране вода (кино да и только). Но я парень сообразительный- полез за водой в бачок унитаза. Оказалось мало. Пришлось рыбкам в аквариуме потесниться...

Андрей Мишутин

Нет, ничего я не знал. Мой шкаф полон скелетов... . Что до курсов, просто понял, что бухгалтер должен быть свой, её предшественница занималась промышленным шпионажем. Да и просто трезвый расчёт- все деньги в семью...

Таша Т

значит всё предусмотрел...и не прогорел,а правильно поступил.Сейчас пожинаете плоды своих поступков.

Андрей Мишутин

Ну, просчитывать на пару ходов вперёд меня ещё служба научила- я кадровый офицер Советской Армии. А в бизнесе без этого никак...

Таша Т

хорошо у вас получается....видать и бизнес клеится)и армейский опыт пригодился...

Андрей Мишутин

Так..., нормально. Коль третий десяток лет занимаюсь...

Главстерх

Моя девушка рассказывала мне как у мальчика в ее класе уже есть усы... А она младше меня на год. На следующее свиданье пришел с подкрашеными усиками маминой тушью для глаз... ну чтобы чернее выглядели 🙂

Таша Т

ну надо же такое придумать..и всё ради женщины)))

Demon Xxxxxxxx

Да,однажды встретился с девушкой... Она асе стеснялась в телефон смотрела а на меня нет. Но я её крепко взял за талию и сказал что ты стесняешься... А она пёрнула... Пз.ц вспомню до сих пор смишно)))))))))))

Demon Xxxxxxxx

Да просто вытянул телефон и взял за талию а она.... Комнату 3 дня оставлял полностью открытым. А она после этого покраснела.... И я молодец.... Засмеялся а она была красная от стыда... Эх...

Таша Т

да..вот нервы до чего доводят)

Demon Xxxxxxxx

Ахах)))) блин всё таки смешно ахааахахах))))))))

Таша Т

смешно...но и не смешно---она то как переживала

Demon Xxxxxxxx

Аха... А что как вонючий запах... Но смишно было сильнее. Теперь я походу за свой смех отпустил эту девушку... Она меня в итоге вездее заблокировала...

Demon Xxxxxxxx

Да как то всёравно... Но уши горели у меня неделю... Смешно всё таки ахах))

Demon Xxxxxxxx

Да я после этого пытался.. Но этот случай ахах перед глазами...

Вера Царегородцева

Не было)) Увы.. А хотелось бы, чтоб запомнился.. Хотя на первом свидании меня поцеловали посреди Екб, ему 40, мне - 44.. Он - женат, я в разводе.. Может в этом конфуз?

Вера Царегородцева

Я уже отошла от него, он напрочь женат, у меня чувства, его не хватает..

Вера Царегородцева

Нет, когда он там, а ты - тут.. и голова на подушке, а не на его плече..

Таша Т

да и это можно..просто нужно

Анатолий Мюллер

Конечно был! и при первом и при втором и при следующих. Сильно оттопыривался гульфик и я стеснялся прижиматься к подружке. 😞

Таша Т

видимо женщина стоило того)

Анатолий Мюллер

Да. Только не женщина,а девочка. 😄

Анатолий Мюллер

Да,сильно! В 15 лет все девушки сильно нравятся.

Хмырь

Пришли на встречу в одно и то же время, только в разные места. И так два раза. И только на третий раз встретились.

Рома Гриншпун

моя б воля - отменил бы эти первые свидания. Это ж сплошной конфуз. но, видно без них нельзя...

Таша Т

ну тот кто оконфузится-точно спрятать захочет глаза(не?

Таша Т

решено.А в ирте этого и делать не надо-всё равно за монитором не видно

Рома Гриншпун

Да все тут видно. Мы не заморочены тут ошибками наших 5-ти органов чувств. Соединяемся без материальног, причиняющего боль. Но и результат тут нематериален. Тут мы снова учимся чувствовать на другом уровне развития.

Таша Т

и всё таки даже тут надо какой то отчёт давать своим словам)не?

Таша Т

перед собеседником...ну хоть чуточку....

Сергей Сорокин

растянулся плашмя с букетом.. скользко было..))))))))))))) вот это тогда был полет шмеля))))))))))))

Сергей Сорокин

если бы... ))) свалился так что штаны по швам разошлись...)))до колен)))))))))))

Сергей Сорокин

я почему то так и подумал что вы не поверите! а это было действительно... ))))

Таша Т

зачем такие узкие штаны носить?

Сергей Сорокин

выпендриться решил..)) модно это было))

Сергей Сорокин

теперь шировары ношу..))))))

Tatiana Nikolaeva

Не помню конфуза,тем более какой.Но с улыбочкой на лице выйти можно с любого конфуза...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

давно.............назначила свидание сразу двум ....в одном месте, и про первое - забыла

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..............третьего встретила

надел майку на которой сидела кошка, было не оч приятно на первом свидании летом

а все остальное чистое, и туфли и штаны, эх, мда:)

Ни
Нина

Никогда не была на свиданиях...как-то мимо меня этот этап отношений проходит

Таша Т

ну бывает..возможно всё впереди

Иван Иванович

Нет...Все было в порядке....Тем более она сама пришла ко мне на свидание...

Dzhanik Он Же Alexey

Целовались...девушка начала отстраняться, а я не мог понять почему.

Таша Т

что то стало в боевую готовность?

Дима Деркач

был вместе с девушкой пришла ее мама и тогда я просто под абалдел

Таша Т

ну это хорошо-вот и с мамаой познакомился

Дима Деркач

та я бы не сказал я ее еще не знаю нормально и уже с мамой знакомиться тогда было слишком

Таша Т

ну и что..это ж ни к чему не обязывапет)

Дима Деркач

это сковывает сильно то что ты хотел сделать уже не сделаешь и даже не скажешь

Таша Т

ну мама то поди потом ушла?

Дима Деркач

когда мы разошлись тогда и ушла)

Виталий Позыгун

Давно это было...даже не помню...но не всё гладко было это точно!!!

Валерий Витковский

Хотел придумать, но не стал вас обманывать. Конфуза не было

Дмитрий Гонских

Когда разулся, то оказалось, носки разные, синий и красный

Таша Т

и кто догадался купить тебе такие носки?

Дмитрий Гонских

Одевался, полинился свет включить

Falin.s

Кхм..... Поднялся как то....... Не знал, куда деваться....

Victor. By

да, девчонка была чуть старше и учила целоваться

Таша Т

прикольно..ну и как?успешно?

Victor. By

спсбо теперь отбоя нет

Victor. By

ну а у вас что было

Таша Т

что у меня было....креативного ничего)))все классически)