Таша Т

А у Вас был конфуз на первом свидании?Если был,то какой?)))))?

Ответы
Андрей Мишутин

На первом- был. Пошли в кино, а была такая гадость, как сейчас помню- "Кровавая свадьба", а ещё пред этим я побывал на мероприятии нашего класса и трошки выпил портвешку. Короче- заснул. Но смешнее было где-то на пятом или десятом. Решил привести себя в порядок (что вполне логично), намылил голову и закончилась в кране вода (кино да и только). Но я парень сообразительный- полез за водой в бачок унитаза. Оказалось мало. Пришлось рыбкам в аквариуме потесниться...

Таша Т

значит всё предусмотрел...и не прогорел,а правильно поступил.Сейчас пожинаете плоды своих поступков.

Андрей Мишутин

Ну, просчитывать на пару ходов вперёд меня ещё служба научила- я кадровый офицер Советской Армии. А в бизнесе без этого никак...

Таша Т

хорошо у вас получается....видать и бизнес клеится)и армейский опыт пригодился...

Андрей Мишутин

Так..., нормально. Коль третий десяток лет занимаюсь...

Таша Т

успехов тогда ))))

Главстерх

Моя девушка рассказывала мне как у мальчика в ее класе уже есть усы... А она младше меня на год. На следующее свиданье пришел с подкрашеными усиками маминой тушью для глаз... ну чтобы чернее выглядели 🙂

Таша Т

ну надо же такое придумать..и всё ради женщины)))

Demon Xxxxxxxx

Да,однажды встретился с девушкой... Она асе стеснялась в телефон смотрела а на меня нет. Но я её крепко взял за талию и сказал что ты стесняешься... А она пёрнула... Пз.ц вспомню до сих пор смишно)))))))))))

Demon Xxxxxxxx

Да я после этого пытался.. Но этот случай ахах перед глазами...

Таша Т

))))пора бы и забыть уже

Demon Xxxxxxxx

Да я всё не могу..

Таша Т

плохо...

Demon Xxxxxxxx

Ага

Вера Царегородцева

Не было)) Увы.. А хотелось бы, чтоб запомнился.. Хотя на первом свидании меня поцеловали посреди Екб, ему 40, мне - 44.. Он - женат, я в разводе.. Может в этом конфуз?

Вера Царегородцева

нет... вынос мозга..

Таша Т

он выносит вам?

Вера Царегородцева

уже - нет.. все закончено

Таша Т

ну вот....время.....

Анатолий Мюллер

Конечно был! и при первом и при втором и при следующих. Сильно оттопыривался гульфик и я стеснялся прижиматься к подружке. 😞

Таша Т

видимо женщина стоило того)

Анатолий Мюллер

Да. Только не женщина,а девочка. 😄

Таша Т

надеюсь совершеннолетняя?

Анатолий Мюллер

Нет конечно!

Таша Т

значит нравилась сильно

Анатолий Мюллер

Да,сильно! В 15 лет все девушки сильно нравятся.

Таша Т

не все...а именно одна))0

Хмырь

Пришли на встречу в одно и то же время, только в разные места. И так два раза. И только на третий раз встретились.

Таша Т

судьба..точно_)

Рома Гриншпун

моя б воля - отменил бы эти первые свидания. Это ж сплошной конфуз. но, видно без них нельзя...

Таша Т

и всё таки даже тут надо какой то отчёт давать своим словам)не?

Рома Гриншпун

перед зеркалом?

Таша Т

перед собеседником...ну хоть чуточку....

Рома Гриншпун

Конфуз, кругом конфуз...

Таша Т

😉

Сергей Сорокин

растянулся плашмя с букетом.. скользко было..))))))))))))) вот это тогда был полет шмеля))))))))))))

Таша Т

зачем такие узкие штаны носить?

Сергей Сорокин

выпендриться решил..)) модно это было))

Таша Т

больше так не делаешь?

Сергей Сорокин

теперь шировары ношу..))))))

Таша Т

:Dхороший выход

Tatiana Nikolaeva

Не помню конфуза,тем более какой.Но с улыбочкой на лице выйти можно с любого конфуза...

Таша Т

надеюсь нна это

Tatiana Nikolaeva

Попробуйте,сработает.

Таша Т

хорошо

Наталья Павлова - Санкт Петербург

давно.............назначила свидание сразу двум ....в одном месте, и про первое - забыла

Таша Т

да....вот так конфуз....

Таша Т

и что потом?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..............третьего встретила

Таша Т

:Dкруто!

Таша Т

да

надел майку на которой сидела кошка, было не оч приятно на первом свидании летом

Таша Т

бывает

а все остальное чистое, и туфли и штаны, эх, мда:)

Таша Т

а майка волосатая)))

ну да

Таша Т

ладно,принимается

Ни
Нина

Никогда не была на свиданиях...как-то мимо меня этот этап отношений проходит

Таша Т

ну бывает..возможно всё впереди

Иван Иванович

Нет...Все было в порядке....Тем более она сама пришла ко мне на свидание...

Таша Т

как хорошо придумано

Dzhanik Он Же Alexey

Целовались...девушка начала отстраняться, а я не мог понять почему.

Таша Т

а потом выяснил?

Dzhanik Он Же Alexey

Допёр.

Таша Т

что то стало в боевую готовность?

Dzhanik Он Же Alexey

Ну да.

Таша Т

)))))ясно)))))

Дима Деркач

был вместе с девушкой пришла ее мама и тогда я просто под абалдел

Таша Т

ну это хорошо-вот и с мамаой познакомился

Дима Деркач

та я бы не сказал я ее еще не знаю нормально и уже с мамой знакомиться тогда было слишком

Таша Т

ну и что..это ж ни к чему не обязывапет)

Дима Деркач

это сковывает сильно то что ты хотел сделать уже не сделаешь и даже не скажешь

Таша Т

ну мама то поди потом ушла?

Дима Деркач

когда мы разошлись тогда и ушла)

Таша Т

ну понятно...

Виталий Позыгун

Давно это было...даже не помню...но не всё гладко было это точно!!!

Таша Т

потом сгладилось

Виталий Позыгун

Потом то да)))

Таша Т

ну и отлично

Валерий Витковский

Хотел придумать, но не стал вас обманывать. Конфуза не было

Таша Т

спасибо

Дмитрий Гонских

Когда разулся, то оказалось, носки разные, синий и красный

Таша Т

и кто догадался купить тебе такие носки?

Дмитрий Гонских

Одевался, полинился свет включить

Таша Т

вот так бывает...

Falin.s

Кхм..... Поднялся как то....... Не знал, куда деваться....

Таша Т

;)это природа...бывает)

Victor. By

да, девчонка была чуть старше и учила целоваться

Таша Т

прикольно..ну и как?успешно?

Victor. By

спсбо теперь отбоя нет

Таша Т

ха))))ну ну....

Victor. By

ну а у вас что было

Таша Т

что у меня было....креативного ничего)))все классически)