Нателла

Вы пресс качаете или дверку холодильника?

Ответы
Евгений Богданов

Я вот длительное время каты (быстрый подъем с забросом ног) делал мышцами пресса. А вот, совершенно недавно, начал смещать руки к центру. Нагрузка на пресс значительно уменьшается. Говоря языком энергетика, повышается КПД, вставать удобно, потому что ты уже в равновесии. А специально я пресс никогда не качал, он у меня от природы красивый.

Нателла

Отприроды у всех красивый а потом дряхло висит

Евгений Богданов

На тренировки хожу, работаю технику, пресс сам качается

Александр

В сети долго и качественно муссируется тема: - Ожирение-Голодание, Ночной жор-после шести нельзя ...... Дурдом .... Благо - меня это никаким боком не касается ... Просто будь собой и следи за собой ..... (экспромт) ....

Ал
Александр

Больше дверку..Но, учтите, что однажды ваш холодильник отомстит вам... будет каждые пол часа открывать вашу дверь и заглядывать к вам в комнату.. и пялиться на вас пару минут.. потом молча уходить..

Фокусник ..

Банки, трицепс, все как положено, даже грудными мышцами могу подергать без помощи рук и прыжков на месте ) Дверкой накачался, да

Галина Барабаш

Качаю пресс. Утром "5 тибетцев" уже 6 лет. Главное хорошее самочувствие и держать вес постоянным ( хотя и трудновато иногда)

А Б

прессуют на работе, качаем не только пресс, бывает и права, и пресс любимой, как его забудешь... так, Вы про что⁉️

Seduce Mi Mente ;)

Пресс я смехом качаю, иногда тренажёром,а дверцу холодильника я в чувства привожу,а то вдруг уснет и не откроеться)

Андрон Шрайбикус

На работе железок столько, что дверца холодильника вызывает желание сдать ее в металлолом. Сварщик и слесарь я

Кирилл Лебедев

Лучше всего качать пресс (ничего плохого не подумай) это секс, и для похудения лучше всего.

Александр Барышев

Я больше дверку у холодильника, сразу двойная польза, Бицепсы и живот накачиваются

*** ЖЕСТЬ ***

когда рядом красивая спутница я получаюсь как тренер -дверь холодильника ржавеет:)

Леонид Писанов

я стараюсь разнообразить свою жизнь- и пресс, и дверку и даже Натку могу покачать)))

Дима Бабкин

Раньше пересекая через жену постоянно за что то цеплялся. Приходилось качать.

Валерий

После 45 больше качаю дверку холодильника! Хотя раньше подтягивался 19 раз!

Великий И Ужасный.

Днём пресс потому как работа такая а вечером и холодильник-кушать хотся

Oleg Afanasich

да и еще встречаюсь с тремя женщинами если жена узнает то будет четыре

Oleg Afanasich

таки а шо вы еще можете сказать по этому поводу?😂🤔

Нателла

Насчет пресса или групповухи?

Oleg Afanasich

так и я об этом,.....дедушку ждем😂

Иван Ерёменко

помоложе был каждый вечер и утро качал --а теперь головой иногда качаю

Константин Сухотин

дверку сколько не качай не на качаешь, а у вас губки свои? (красивые!)

Mubariz Aliev

правую руку качаю иногда и левую) полезная вещь дверь холодильника)

Роман Шишков

Вы никогда не задумывались, почему во вселенной все круглого типа?